Глава 35
5 августа 2020, 15:41Скрестив пальцы между собой, и, согнув ноги в коленях, Чимин прожигает человека напротив взглядом и не хочет верить тому, что тот говорит. Пропускает всё мимо ушей, ведь знает правду, а не то, что ему втирают. Кивает головой, делая вид, что всё понимает, со всем соглашается. Скучно слушать ложь, да и смешно как-то, поэтому усмехается, смотря прямо в глаза. И чего он хочет добиться?
- Понимаешь меня?, - конечно же он понимает, как же, - Да,конечно, - быстро кивает, - Я боялся тебе навредить, - тянется у чужой руке, заглядывая в глаза, будто в душу, и понимает, что ему не верят. Ну да, а чего ты ожидал? Бросил спустя два года отношений, ничего не сказал, заставил страдать и сейчас пытается что-то доказать, - Ты мне не веришь?, - хочет уточнить, - И как, интересно, тебе верить, после того, как ты меня бросил?, - нервно улыбается, вспоминая, как мучался с обидой, как винил себя во всём, извинялся перед пустотой, надеясь, что он вернётся. Юнги склоняет голову, осознавая, на сколько виноват перед ним. Он его знает, трудно добиться доверия во второй раз. Не знает, как быть дальше, уйти или остаться, несмотря на всё, что он сделал? Это не правильно... Это нагло.. Оставаться, пытаться внушить доверие, после того, как сам же его разрушил. Не хочет чувствовать себя ещё больше ублюдком, поэтому поднимает голову, в последний раз заглядывая в глаза с той улыбкой, которую дарил на протяжении двух лет, достаёт браслет, что очень многое значит для него, что так долго берёг ради... ради чего? Чтобы поблагодарить.
Ничего не говорит, впоследний раз держа в руках подарок, бережно прячет в чужой ладони, крепко сжимая. Улыбка слетает с губ, увидев слёзы.. Почему он плачет?, - Прости.., - проводит ладонью по щеке. Он отпускает.. Делает больно, от чего становиться плохо на душе. Отходит назад, нежно улыбается, дёргает ручку двери и вовсе скрывается за дверью.
Уни. Чимин не хочет чувствовать это снова, не хочет казаться брошенным, не хочет глотать боль каждыми днями, не хочет, чтобы этот браслет находился в его руках, хочет, чтобы он висел на его запятье, хочет, чтобы он вернулся.
Быстро спрыгивает с кровати, выбегает из дома, в надежде, что он ещё не ушёл, но никого не видно.. Наворачиваются слёзы, а к горлу подступает ком, хочет крикнуть, отозвать, но не получается. Срывается с места, бежит, не зная куда, но ему кажется, что он в правильном направлении.. Перед глазами всё плывёт, а ноги слабеют, но он бежит, сквозь боль, не позволяет себе свалиться с ног. Замечает вдали знакомый силуэт, что медленно исчезает в темноте, и падает на землю. Что может быть хуже, наблюдать за тем, как близкий человек покидает тебя на твоих же глазах?
- ЮНГИ!, - падает руками на асфальт, - Не уходи.., - голова кругом, глаза закрываются, но он успел увидеть, как он приближался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!