•Глава 40•

5 августа 2020, 15:42

С того момента прошла неделя, которая содержит в себе много воспоминаний. Такой короткий промежуток времени, но между бывшими врагами не было вспышек злости, кажется, не зря Чон решился на тот шаг, а Юнги проиграл сам себе, до конца уверял себя в том, что его на долго не хватит, но он и сам уже забыл про свои сомнения, наслаждаясь приятным времяпровождением с друзьями.

Как-то вечером, за кухонным столом, Чонгук предложил, чтобы Юнги с Чимином переехали к ним в дом, ведь так будет веселее и дом большой, пустовать не будет, когда он будет на работе, и они согласились. Живут теперь они все вместе, что не может не радовать. Проводят время вместе, дружно смеются и радуются, и кажется.. Есть ещё один человек, которому Чонгук может доверить своё чудо, не будет волноваться, узнав, что он с ним.

Красноволосый выздоровел, и теперь хоть в футбол гоняй, хоть на голове стой, конечно, на голове стоять не надо, мало ли чего..

Как Чимин себе и пообещал, начал заниматься с другом спортом.. Как хорошо, когда в доме есть отдельный зал для этого.

***

- Добрых снов, - прощаются друг с другом, расходясь по своим спальням. Заходя в свою спальню, Ким сразу же раздевается и падает на кровать, - Как же я уста-ал, - подбирает под себя одеяло, - Сейчас спать будем, - не сильно бьёт того по заднице, поднимая с кровати, - Ну-у, - мычит, - Мне нравится, когда ты на мне засыпаешь, - ложиться в кровать, ложа на себя своего уставшего мальчика, и укрывает одеялом, - Я тяжё-ёлый, - хочет слезть, но возвращается, ощутив не слабый такой удар по заднему месту, - Я уже говорил насчёт этого, - грубый голос заставляет сильней прижаться к обнажённому телу и зажмурить глаза. Ложит ладонь на крепкую грудь, зная, что его это успокаивает, и вправду.. Через несколько минут ощущает нежные поглаживания от головы до спины, тоже блин.. Знает, что может его успокоить. Уже выучили друг друга от « А » до « Я ».

- Люблю тебя, - целует в красную макушку.

- А я тебя сильнее, - улыбается, - Хорошо, - смеётся, - А это как?

- А это вот так, - поднимается, впиваясь в любимые губы, упирается руками в грудь, а в заднее место что-то упирается. Улыбается, обхватив затвердевшие соски пальцами, на что получает стон в поцелуй, и падает на локти, когда сильные руки с силой сжали ягодицы. Чонгук уже давно понял, что это его слабое место, как и Тэхён понял, что грудь с шеей являются слабыми местами темноволосого.

- Чонгу-ук~, - падает лбом на грудь, - Мне нравится твоя любовь, - переворачивает красноволосого, оказываясь между его ног, - Люби меня так вечно, - шепчет на ушко, а тело под ним уже совсем дрожит, - Х-хорошо, - тает от таких нежных ласк. Поднимает голову, открывая вид на шею, в которую сразу же впились клыками, с губ срывается стон, а руки себе места найти не могут, - Больно-о, - пытается отодвинуть от себя, но руки перехватывают. Поэтому остаётся ждать, когда этот вампир насладится его кровью.

Отстранившись от шеи, плавно переходит к груди, что глубоко дышит. Его определённо мучают, но не сегодня.. Не сейчас, не в эту секунду. Резко переворачивает темноволосого, оказываясь над ним, пользуется моментом, когда тот ничего не понимает и достаёт из шкафчика то, на что без спроса взял деньги, - Что?, - не успевает среагировать, как его руки сковали наручниками, - Ты.., - красноволосый действует очень быстро, привязывая наручники к кровати, - Ах ты засранец, - пытается вырвать руки, но против наручников он бессилен, - Ты ж когда успе.., - не успевает договорить, как рот чем-то затыкают. Это что? Это.. кляп?!Вот же ж, сукин сын.

- Не злись~, - быстро целует в щеку, - Теперь моя очередь мучать, - медленно проводит ладонью от груди до низа живота. Возвращается к груди, а клыками впивается в выпирающую вену на шее, получая приглашённые стоны, а задницей ёрзает по возбуждению.

Как же сейчас Чонгук зол, мало того, что без спроса деньги брал, так ещё и издевается, три самые чувствительные зоны, да это же.. Сука-а~.

Тэхён крупно попал, вот как только он освободиться, так не жди пощады, а пока он не перестаёт стонать, уже выходя из себя из-за грёбанных боксеров, что давят на возбуждение.. Он и с этим продумал, засранец..

Красноволосый снимает последний элемент одежды, проходя ладонями по обеим ногам к паху, на что Чон сжимает пальцы на ногах до хруста, - Не злись~, - специально доходит задевает пах, после поднимаясь руками выше к торсу, а с чонгуковых губ срывается рык. Эта беспомощность его бесит не меньше того, что он даже не может прикоснуться к непослушному мальчику.

Издаёт стон, когда он сел на него. Господи, чтоб тебя.. Резко поддаётся вперёд, входя до конца, открывает глаза, услышав болезненный стон. Хмурится, увидев навернувшиеся слёзы, хочет что-то сказать, но получается неразборчиво, его будто услышали, вытащив эту штуку из его рта, - Прости, - Ким игнорирует боль, на зло темноволосому ускоряет темп, издавая звуки ему на ухо, а руки блуждают по груди, - Твою мать~, Тэхён.., - закатывает глаза. Вот.. Вот совсем немного и.. Злобно рычит, когда на самом пике он останавливается. Сейчас просто готов всё крушить, смотря в эти довольные глазки, - Тебе не жить, - рычит сквозь зубы, - Ну не злись~, па-по-чка, - по слогам шепчет возле уха и всем телом чувствует, как тело от злости и возбуждения под ним содрогает. Темноволосому вдруг перекрыло дыхание от этого сексуального голоса, да и к тому же злости уже нет предела из-за такого положения, поэтому он решаеть обхитрить, - Н-не злюсь, - голос предательски дрожит, но получается твёрдо и уверенно.

- Правда?, - специально опускается руками к паху, но не трогает его, - Правда, - сдерживает себя, чтобы не завалить свой план, - Ты не врёшь мне?, - останавливает ладони на груди, - Не вру, - на грани, чтобы не сорваться.

На свой страх и риск, Ким всё же отстёгивает наручники, и уже жалеет о сделанном, ибо теперь он на месте Чона, - Ты соврал!

- Плохой мальчик, - смотрит в глаза, оттянув нижнюю губу пальцем, - Я это исправлю, - впивается в губы, в поцелуе которого привкус крови, что ещё сильней возбуждает. Резко входит до самого конца, одновременно с этим не сильно сжимает шею, получив протяжный стон в губы. Давно слетевший с тормозов, ускоряется, вбивая хрупкое тело в кровать, и кажется, новая им обеспечена.

Уже и плевать на то, что их могут услышать, их можно понять. Рука на тэхеновой шее сильнее сжимается, и эта власть ему безумно нравится, окончательно сносит крышу. Где-то возле уха можно услышать тихий скулёж, вперемешку с хрипением.

Запястья начинают болеть из-за наручников, что громко звенят. Губы хватаются за воздух, которого так мало в лёгких, пальцы на ногах до хруста сгинаются, а воздуха становиться с каждым грубым толчком всё меньше, - Оста-ановись.

Услышав мольбу, Чонгук лишь быстрей ускоряется, впивается клыками в карамельную кожу на шее и с рычанием изливается, продолжая медленно двигаться. Помогает красноволосому, после падает рядом, пытаясь привести дыхание в норму. Приподнимает мальчика, укладывая его на себя, так как ему так спокойней, да и вообще, ему нравится чувствовать своего мальчика всем телом. Ладонь непроизвольно ложиться на грудь, внутри которой бьётся его сердце. Улыбается, когда чонгукова ладонь легла поверх его, слегка прижимая ближе к сердцу. Для полного счастья им нужно просто быть рядом, просто любить друг друга и слова тут ни к чему.

Ничто не разрушит их любовь, Чонгук этого не позволит. То разбитое сердце, которое сам же разбил, теперь будет держать у себя внутри, рядом со своим, и что бы то ни было, он всегда рядом.

Прости за всю боль, что я тебе причинил.Прости меня за всё, ТэТы мойТолько мой

Я люблю тебя больше чем вчера, но меньше чем завтра.

- А я тебя сильнее.

КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!