#29

10 мая 2018, 15:05

Любит хвастаться тобою перед друзьями.

Джин:

Знакомые Джина позвонили вам и пригласили вас на пикник вечером.Вы долго не гуляли с мужем так что легко согласились.Ты приготовила кучу еды и накупила продукты для пикника.Закончив все до вечера вы собрались и поехали на нужное место на машине.Закинув плед вы сели и начали вытаскивать все что приготовили.твоя еда выглядела лучше чем у остальных.Джин конечно не упустил момент похвастаться.-Видели мою жену?Ваши так не умеют.-хохотал Джин обнимая тебя за плечё.-Джин!Заткнись!-крикнула ты закрывая лицо.

Юнги:

Ты была художником со стажем,так как начала рисовать с детства и ходила на художественное рисование.На этот раз ты приняла участие на конкурсе по художественному рисованию.Как и ожидалось ты заняла 1 место.Юнги лишь обнял тебя и начал хвастаться перед мемберами.-Видели?Никто из вас так не сможет!У моей жены золотые руки!-произнес Мин.-Мин мать его Юнги,хватит,каждый может стать художником если можно потрудится!-Тшш,не порть мне момент!-Придурок...-*рукалицо*

Хосок:

Ты была просто женщиной мечты,это знали все мужчины.Перед тем как ты встретила Хосока тебе подкатывали все мужчины разных возрастов,ты была красивой,умной,доброй и так далее.Хосок был рад тому что мог встретить такую девушку.Каждый захотел бы похвастаться такой,Хосок не исключение.-Она даже идеальнее меня,она таааак вкусно готовить что даже слюни потекут,такая красивая,она та самая которая может понять тебя.Вам такую больше не найти!-сказал Чон.-Ахах,Хосок.Не надо так говорить,я краснею!-сказала ты скрываясь под спиной Чимина.

Намджун:

-Вы бы знали какая она в кровати!-сказал Чон сидя на диване с остальными мемберами пока тебя не было дома.-Я никогда так не кайфовал...я даже не знаю откуда у неё такой опыт.Она с виду милашка но в постели творит такое...вам бы такую!-К-и-и-м Намджун...-Т/И...детка,прости!-Убегай иначе сейчас ты будешь не в постели а в гробу!-Спасите ребята!

Чимин:

-Она всегда делает мне массаж после работы,она каждый раз готовит мне то что я хочу,она каждый раз поддерживает меня,она каждый раз заботится обо мне...она не женщина а мечта!-крикнул Чимин ударяя плечо Чонгука.-Чимин,не хвастайся.Они когда нибудь найдут такую жену.-улыбнулась ты смотря мемберам в лицо.-Видите?Она даже заботится о вас!

Тэхён:

-Я помню как был одинок,и то как мне не хватало любви...но потом появилась она,Т/И...-Тэ!Я сейчас плакать буду!-сказала ты.-Я не закончил!!!Т/И смогла подарить мне то что мне никогда не хватало!-произнес Ким.-Я что не смог подарить тебе любовь,предатель?!-крикнул Чон нервно смотря на Тэхёна.-Эмм...

Чонгук:

У тебя была безумно красивая фигура которую захочет каждая девушка 21 века.Чонгук любил потрогать или даже шлепнуть тебя.Тебе это конечно же не нравилось,но тебя бесило то что Гук всегда хвастается тобой.И в очередной раз он сделал это.-Не фигура а творение искусства!Ты посмотри на эту попу!Но это тонкую талию,на эти длинные и красивые ноги!-Гук,хватит!-Ты моя,я сам знаю когда буду хвастаться тобою!-Но ты говоришь это перед зеркалом...-...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!