#30 Чат
10 мая 2018, 16:29-Т/И!-Т/И~ШАААА!-Т/И!!!! ЧО!--Привет :З Ты опять пьяный что ли?!--Почему так сразу? Что случилось то?--Оппа так сильно соскучился по тебе :З Ты только это хотел сказать?!Кстате я тоже :З- Где вы сейчас?--Сидим, отдыхаем :З
Божечки!Какой же у меня милый муженек :З ---Какая же у меня милая жена :З-У меня кстате есть еще один сюрприз.... Ааааа! Ты принесешь мне сладости?Купил шубу?--Т/И, не угадала....Говори давай какой сюрприз- Хах.....-
.....--Нравится? М? Да! Конечно-же!--А теперь твоя очередь... Ага,бля! Быстро дамой! Голым он фоткается не понятно где! Возможно любовница фоткала!- Засранец-
-Т/И!Не надо так!Я хотел тебя порадовать... Вот теперь точно шубу купишь!-Прости меня :с Прощаю, но все равно бегом дамой! Я тебе покажу свои фотки в живую покажу--Я люблю тебя!
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Приветик всем! Ну как вам? Стоит ли писать еще такие чаты с мемберами? Напишите в коментариях)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!