#30 Чат

10 мая 2018, 16:29

-Т/И!-Т/И~ШАААА!-Т/И!!!!                                                    ЧО!--Привет :З      Ты опять пьяный что ли?!--Почему так сразу?                      Что случилось то?--Оппа так сильно соскучился по тебе :З                   Ты только это хотел              сказать?!Кстате  я тоже   :З-                              Где вы сейчас?--Сидим, отдыхаем :З

                     Божечки!Какой же у меня милый муженек :З  ---Какая же у меня милая жена :З-У меня кстате есть еще один сюрприз....               Ааааа! Ты принесешь мне сладости?Купил шубу?--Т/И, не угадала....Говори давай какой сюрприз-                                               Хах.....-

                                                       .....--Нравится? М?                           Да! Конечно-же!--А теперь твоя очередь...      Ага,бля!  Быстро  дамой!                       Голым он фоткается не понятно где! Возможно    любовница фоткала!-                                      Засранец-

-Т/И!Не надо так!Я хотел тебя порадовать...                         Вот теперь точно     шубу купишь!-Прости меня :с               Прощаю, но все равно бегом дамой! Я тебе покажу свои фотки в живую покажу--Я люблю тебя!

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Приветик всем! Ну как вам? Стоит ли писать еще такие чаты с мемберами? Напишите в коментариях)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!