#28
10 мая 2018, 15:00Когда он не справляется в ухаживаний ребенка без тебя💕
Джин:
Ты ушла по магазинам и оставила вашего ребенка с ним.Купив все что надо ты вошла в дом,там ты была в шоке когда Джин построил огромный дом из кубиков и не подпускал туда вашего ребенка что бы показать домик тебе.Ты лишь рассмеялась и слабо ударила Джина по голове поцеловав его в щёчку.
Юнги:
-Т/И,блять!Как ты вообще это делаешь?!Ты вошла в комнату где Юнги пытался одеть подгузник вашему сыну.-Юнги!Ты ничего не умеешь делать без меня!-Он сам прямо на мое лицо и футболку пописал!-Ты сам виноват!Он не будет ждать пока ты его фоткаешь что бы отправить друзьям что бы похвастаться!-Ай,да ладно!
Хосок:
Хосок игрался с вашей дочкой играя с ней в самолетик.Они бегали по всей комнате смеясь.Это продолжалось пока Чон не споткнулся и чуть не уронив вашу дочку.-Хосок!Без дочки что ли на хотел остаться?!-Но я её все же не уронил!-Надо быть чуть аккуратным Хося!-Прости...
Намджун:
-Ким Намджун,блять!!!-А!Т/И?-Ты что совсем ребенку показывать порно?!-Ну пусть будет знать то как он появился.-Ты ребенку психику сломаешь идиот!-Ну почему сразу так?Мой отец говорил что точно так же делал со мной!-*рукалицо*
Чимин:
Когда ты готовила еду пока Чимин игрался с дочкой он резко вошел в кухню с белым лицом.-Милый,что случилось?!-Она рыгнула мне на лицо все твое молоко...-Блин,кажется слишком много молока дала.Как она рыгнула то?-Я поднимал её кидая вверх.-Придурок!Именно из-за этого она рыгнула!-А...
Тэхён:
-Т/И!Смотри я научил нашу дочку её первому слову!-Вау!Каким?!-Она только что сказала слово "жопа"!Она молодец!-Тэхён!!!И как мы теперь будем говорит знакомым о её первому слову?-Эм...-Ты тот ещё ребенок!-Ну почему сразу так!
Чонгук:
-Чонгук,что ты делаешь?-Я учу нашего сына играть в приставку.-Но он даже говорить не умеет!-Зато играть уметь будет!-Господи,тебя даже с ребенком оставлять нельзя!-Я вообще то самый лучший папа в мире!-Точнее самый худший!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!