Глава 43
23 октября 2016, 23:44Как только мы вышли из дома, на нас напали Амбалы. Их было человек 10-15 точно. Деймон, Лиам и Зак сразу начали отбиваться. На меня пошёл один из них и хотел ударить, но я увернулась и ударила его в живот, следующий удар последовал в нос и я сбиваю его с ног. - Что мать твою это было?- закричала я и посмотрела на Мию, которая с испуганными глазами следила за происходящим. У Деймона была рассечена бровь, у Зака шла из носа кровь, а Лиам.... - Лиам, почему ты...... Эмм. Как сказать?- я почесала лоб и неловко на него посмотрела, а все смотрели на меня- Почему ты без ШТАНОВ?- А почему я без...- он посмотрел вниз- Оу, а почему я без штанов?- Я это у тебя спрашиваю!- я ударила себя по лбу.- Зак, Дей, пошлите я вам раны обработаю- сказала Мия и зашла в дом.- Мдаа, хорошо погуляли!- сказала я Лиаму.- Да, не поспоришь- мы смотрели друг другу в глаза, как же не ловко-то. - Может ты уже оденешь штаны?- Да- Что "да"?- Что?- Что?- Просто. Одень. Штаны.- махая руками и по словам говорила я. Он одел штаны..... Наконец-то, а теперь.....- Что теперь?- вслух спросила я.- Может домой зайдём?- он указал на дверь, в которую пять минут назад зашли Мия, Зак и Деймон. - Да! Ты прав! ПошлиМы зашли в дом, на диване сидел Зак с кучей ваты в носу, а Деймон сидел на кресле с пластырем на брови. - Что делать будем?- спросил Лиам. - Кто это был и что им от нас надо?- встревоженно спросила Мия.- Мия, я не знаю кто это, но думаю, что это.....- Не томи! Говори быстрей!- потребовал Зак.- Возможно это..... Джон. - Что?- сказали все в один голос.
***- Пригнись!- закричала Мия и я резко села на пол. Ёмаё, моя задница!- Что такое?- повернувшись к ней спросила я.- Голубь!- Что?- Голубь, голубь!- кричала она.- Да, бл*ть! Нормально говори!- вставая сказала я.- Люди в черном!- она бегала по кухне. - Да ты достала уже!- Да я говорю, что кто-то едет в черных тонированных машинах!- А нормально сказать нельзя было?- я подбежала к окну, там и в правду стояли три черные машины.- Голубь- это секретное слово!- она скрестила руки на груди.- Почему я не знаю?- я перевела на неё взгляд.- А почему ты не была на совещании?- Какое нахрен совещание? Может тебе приснилось? Или ты больна?- Да нет! Короче если увидешь, что-то подозрительное кричи "голубь"- она пригрозила мне пальцем. - Не нормальная- я закатила глаза- где Деймон, Зак и Лиам?- Они же вышли, за мороженным.- Позвони, чтоб и мне тоже купили!- ок!
Она позвонила им и сказала купить ещё десять штук мороженного. Их уже нету час, где они вообще гуляют? Вдруг с улицы послышался выстрел, мы с Мией соскочили с места и подошли к окну. Там все дрались, только в этой драке я заметила одного не знакомого мне старичка. Хм... Интересно.- Мия смотри, там новенький!- я показала пальцем на того старикана.- Да, бей левой, теперь ногой, молодец!!- прям как на боксе- а? что? А, ты про него чтоли? Так это же отец Джона, помнишь он приходил когда.... Стой тебя же небыло! - Его отец?- я посмотрела вниз, но его уже там не было. Тут дверь резко выламывают и заходит тот самы старикан с двумя Амбалами. - Мидея! Нам надо поговорить!- он прошёл на кухню и сел за стол.- А могу ли я вам доверять?- Да- он кивнул головой. - Ну тогда ладно- я взяла из столешницы ножик и он испуганно на меня посмотрел- Это для самообороны, ничего лишнего. Вдруг вы меня убииь захотите. Я села за стол и выжидающе посмотрела на него. - Ну?- Мия села рядом со мной.- .....Поговорить на едине!- подтвердил он.- Ой, ой, ой, страшный какой!- сказала Мия и вышла из кухни. - Говори, что знаешь!- потребовал он.- Ну я знаю как зарождаются дети, в каких позах это..... - Я говорю про документы!- А ну если вам нужен поддельный паспорт то это не ко мне. Я знаю здесь есть.... - Да хватит уж....- Да хватит уже меня перебивать!- в один голос закричали мы. - Нет это ты хватит! - Нет это ты хватит! - Замолчи!- он встал и ударил руками об стол. - Ладно, что вам надо?- я посмотрела ему в глаза. - Говори все, что ты знаешь! Ты должна помочь мне!- Зачем? - Помоги мне помочь тебе!- Как?- я выгнула одну бровь.- Помоги мне помочь тебе, сказать то, что поможет мне!- Как я могу помочь вам помочь мне, сказав то, что поможет вам, если я этого не знаю?- Ты... Издеваешься?- Нет, я ничего не знаю и не разбираюсь в делах моего отца!- я положила руки на стол и серьёзно на него посмотрела!- С тобой бесполезно разговаривать- он направился к двери- Уходим! Закричал он и все те кто были в доме ушли, ну конечно кроме наших. Мда... И что они искали? Весь дом верх дном перевернули ! - Не больно?- я подошла к Деймону который держался за живот. - Нет- прохрипел он. Я убрала его руку с живота и увидела огромный синяк! - Я НЕ ЗАКОНЧИЛ!- послышалось в двери и я резко повернулась! Выстрел и меня отбрасывает в сторону. Чувствую боль в животе, слышу как Деймон кричит моё имя! Я что умираю? - Мидея!! Нет! Я убью тебя!- кричал Деймон.- Деймон...- еле выговорила я.- Что?- Я... Я люблю тебя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!