Глава 42

23 октября 2016, 23:48

Извините, что долго не было главы. _____________________Поднявшись на вверх я зашёл в комнату.- Что за?... Что за вонь?!?- я принюхался к запаху- Мидея! Ты опять пернула? - Ну пернула, не выдержала, с кем не бывает?- пьяно говорила она.- Фу! Надо окно открыть!- сказал я и подошёл к окну- Как думаешь? Зачем тут дверь в туалет?- открыв окно я перевёл на неё взгляд.- Чтоб в туалет зайти! Через стену не пройдёшь ведь!- Ой, отстань а!- сказал я и лёг рядом с ней на кровать.Мидея перевернулась и легла мне на плечо. - Я тебя люблю- сказала она.- И я теб...- знаете, почему я не смог договорить? Думаю вы уже догадались, её вырвало. ПРЕКРАСНО! - О, Боже- я поднял её на руки и пошёл в ванну - Романтика так и прёт!- говоря себе под нос я запихал её под душ. Искупав я отнёс её обратно в комнату и положи на кровать. Одев пошёл купаться сам. Музыка до сих пор играет, даже не знаю до скольки это будет продолжаться, но я хочу повеселиться. Когда я вышел из ванны Мидея уже спала, мда.... Выпить четыре бокала и вырубится в её репертуаре.Я спустился вниз. - Эй, гоу танцевать!- ко мне подошёл полу-бухой Зак и потащил меня на середину зала. Мы потанцевали и мне ужасно захотелось пить. Я подошёл к бару, бармена кажется Остин завут.- Остин!- позвал я его.- Оливер- Ах, да, Оливер, дай мне колы.- Ууу, скатился наш мальчик, уже не пьём, да?- сказал подошедший Зак.- Что-то не хочется!- Ну ты вообще, а раньше с горла коньяк пил- он покачал головой- Оливер, два виски с колой. - Нет, я не буду.- Давай, давай! Надо же отпраздновать- нам принесли виски с колой. А он ведь прав, всего-лишь один бокал. Я взял его и выпил.

***POV Мидея.Утро.- ААА, КАКОЙ ПРИДУРОК ПОСТАВИО БУДИЛЬНИК В МОЕЙ КОМНАТЕ?!?!?- Орала я, закрывая рукой ухо и ища будильник.- БЛИН, ЭТО ЖЕ Я БУДИЛЬНИК ПОСТАВИЛА!Я нашла его и выключила. Так, я сфокусировала зрение.- МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! Что это за хрень?!?- на потолке висело что-то черное- НАПАДЕНИЕ..... Эм, как там, а! НАПАДЕНИЕ ЧЕРНЫХ ЕДИНОРОГОВ!- закричала я и выбежала из комнаты и тут же врезалась в стену и полетела в сторону лестнице. - Летиииим!!!- крикнула я и полетела вниз по лестнице. - Мидея! Все нормально?!- кричал кто-то. Я подняла голову и увидела. - А, я поняла! Ты оказывается не стена, а человек- поднимаясь и потерая свой зад говорила я.- Представь себе.- О, Лиам привет! - Ты головой не ударилась случайно?- Где все остальные?- пропустив его вопрос мимо ушей спросила я.- Мия с Заком в туалете- это точно, видел как они вчера туда заходили вместе и больше не выходили, а вот Деймон где-то в доме должен быть!- ответил мне Лиам.- Мда, давай искать!Прошёл час, Зак и Мия уже вышли из ванны и сидят пьют чай, а Деймона мы никак не можем найти. Его телефон дома, машина во дворе на стоянке, обувь тоже тут, а его нету. - Я устал!- садясь на стул сказал Лиам- где этот гаденышь? И я жрать хочууу- ныл этот балбес.- Харе ныть! Я пошла искупаюсь, а вы тут что нибудь приготовьте. - А че это мы готовить должны?- повысил голос Зак и встал со стула.- А что-то не так?- я резко повернулась и бросил на него злобный взгляд. Он сразу же сел на стул- кто тут батя? Я тут батя!Я с гордой походкой пошла к лестнице и споткнувшись об свою же ногу упала. Но тут же поднялась и пошла дальше тип ничего не было. С зади послышался смех, но я не обратила на это внимания. Искупалась я за 30 минут и выйдя из душа подошла к шкафу. Открываю я значит шкаф и от туда вываливается Деймон. Вы представляете? - Эй, алкашня вставай!- я пнула его в бок. - Сво...свободу грибочкам!- промычал он и я заржала. - Грибочкам нет пощады!!- крикнула я и начала бить его подушкой. Интересно, и как это так у меня не спало полотенце? На мой смех и крик Деймона прибежали Зак, Мия и Лиам.- Что тут.... Ахахахаха - заржали они все вместе. Я перестала бить Дея и с таким важным голосом сказала:- Враг обезврежен! Путь к шкафу объявляется открытым!- сказала я и подняла подушка, но она соскальзнула у меня с руки и упала на Деймона, причём моя рука и лицо оставались в том же положении- Так должно было случить! А теперь прошу выйти, мне нужно переодеться!Все до сих пор смеялись и вышли из комнаты. Я одела шорты и обычную лёгкую футболку.

Спустилась вниз, там все жрали что то, только Деймон сидел держась за голову. Я специально ударила ладошкой по столу.- ААА, Мидея перестань!- заныл Деймон. - ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?- громко спросила я.- Не ори говорю!- ЧТООООО?- ещё громче заорала я.- БЛ***Ть!!- также заорал Деймон.- Все, все молчу! Как голова у нашего грибочка?- Какой грибочек?- спросили все хором, даже Деймон. - Аха, теперь ты будешь грибочком!- сказала я смотря на Деймона, ой тьфу ты! Грибочка.- Что кушать?- Яичница- сказала Мия и положила мне тарелку.- Ты самая лучшая - сказала я.- Когда бужу тебя?- Ага- Когда подбираю тебе наряды? - Ага- Когда готовлю?- Ага- А остальное время нет?- Ага.... Ой, стоп! Что? - Ахахах, да шучу я.Все заржали, и что тут смешного сейчас было? Ай да пофиг, сделаю вид, что поняла. Я засмеялась, нет я пыталась засмеяться правдоподобно, но получилось так как будто я какаю. Все ещё больше засмеялись.- Хватит ржать!Через пол часа все успокоились - ну наконец-то, я покушала! Может погуляем? - Да, пошлите.Мы все вышли из дома..... То, что я увидела, никаким боком не лезло в мой список дел на сегодня.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!