Глава 41
23 октября 2016, 22:57POV Деймон- Зак, ты уверен? - Да конечно! Ей понравится! Мы сидели на диване и обсуждали подарок Мидее. Я посмотрел в сторону выхода и увидел как Мидея, Мистер и Мисис Лорец выходят на улицу. Мидея была довольная. Но через 20 минут, когда она зашла обратно в дом у неё было какое-то недовольное и злое лицо. Она прошла к бару и что-то сказала бармену, через минуту он дал ей какую-то жидкость и она её выпила. Вот сейчас попрёт, так попрёт. Я встал с места и побежал к ней. На руках у неё была третья или четвёртая рюмка и я выхватил её. - Так, давай не сегодня!- Ну ты и пельмешек! - Ахах, почему пельмешек? - Да, фиг его знает, может уеденимся?- она встала и подошла ко мне вплотную.- Как можно было так быстро напиться? - Ну вообще-то я не пьяна! - Ну тогда понятно, пошли потанцуем?- я потянул её за руку в центр зала. Пока мы танцевали я заметил, что Зак и Мия поднимаются вверх. Ха, а быстро они. Музыка закончилась и Мидея убежала к бару. Я так думал. Прибегаю к бару, а её там нету. И знаете, где она была? В центре скопилось много людей и подойдя ближе я увидел, что она раздевается, а все подбадривают её. Я быстро схватил ее и потащил на вверх. - Тебе сейчас лучше поспать!- сказал я переодевая её.- НЕ НАДО СПАТЬ!! НАДО ТУСИИИТЬ!!!- заорала она на всю комнату и выбежала. - Стоять! Бэтмен идёт на помощь!- закричал я и побежал за ней, что я только что сказал? Ай, да пофиг! Я выбежал из комнаты и увидел как Мидея запрыгнула на какого-то парня и они вместе упали. Думаю идти помогать не стоит. Я стоял в стороне и наблюдал за этой перелестной картиной, как Мидея пытается засунуть ему что-то в рот, а тот сопротивляется. Простояв ещё несколько минут я понял, что парню уже тяжело дышать и надо идти его спасать. Я медленно подошёл к ним и поднял Мидею с него. Эх, жаль, что я сегодня не выпью, но зато можно над Мидеей поржать. - Я в туалет хочу- сказала она. - Пошли- я закатил глаза и повёл её в туалет. Я зашёл вместе с ней и сел на раковину.- Можешь выйти?- Ц, ладно только не утони- я вышел из туалета и встал возле двери. Через минуту послышался грохот! Я вбежал в туалет и когда резко открыл дверь, то ударил Мидею по голове, она отлетела и ударившись об стиральную машинку и вырубилась. Упс!- Мидея! Мидея!- я начал быть ее по щекам- Бл*ть!Выругался я и взяв её на руки потащил в комнату. Положил её на кровать я пошёл за тряпкой, чтоб на мочить и приложить к её лицу. Я вышел из комнаты и спустился вниз. Нехило они тут развлекаются, музыка была включена на всю громкость, по углам были целующиеся подростки, везде бухло.... Мда....Я прошёл на кухню, здесь уже не так громко играет музыка. Взяв тряпку я уже хотел выйти из кухни как меня остановили. Я повернулся и увидел Элисон. Ох, как же она меня достала.- Чего тебе?- кажется вышло грубее чем я хотел.- Ну чего ты сразу заводишься? Не хочешь уединится?- она провела пальчиком по моему тросу. Думаете она меня заведёт? А вот и фиг! На меня только Мидея влияет, как она прикасается к моему телу, нежно, робко, так невинно и....- Алё гараж! Я тут вообще-то- от моих мыслей меня вывел голос Элисон. - Отстань, мне нужно идти- я хотел развернутся к двери, но она опять потянула меня.- Да ладно? Неужели ты не хочешь? Я уверена, что у тебя уже давно перепёха не было! Боюсь Мидея не даёт? - Хочешь пиво? - Не переводи тему- эх, не получилось, а я надеялся- ну что, хочешь. я. тебя. Удовлетворю- с каждым словом, она говорила все ближе к моему уху и "сексуальней".- У тебя из-за рта воняет, пора бы зубы почистить. - Да пошёл ты! Я тут для тебя стараюсь!- А тебя кто-нибудь просил?- я кинул на неё злобный взгляд и она замерла на месте. Режим "дерзкий" включён. Я ухмыльнулся и подошёл к ней в плотную. И нежно прошептал на ушко.- Ты даже и представить себе не можешь, как меня удовлетворяет Мидея, как она стонет..... Подо мной. Знаю, знаю. Соврал, а что мне делать?Её дыхание стало учащаяся. Я тихо засмеялся и развернувшись ушёл. Поднявшись на вверх я зашёл в комнату.- Что за ????
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!