Глава 40
23 октября 2016, 22:49Утро. Все бы ничего,если бы не папа! Ну за что мне это?!? - Паап, отстань! - Не, ну ты просто должна на это посмотреть! Вставай или я сделаю то, что тебе не понравится!- папа сидел на мне и прыгал. Скажите, это нормально? - Ты меня сейчас раздавишь! И дай мне поспать нормально!- Ну пошли!!!! Давай вставай, вставай!- ПАП! СЕЙЧАС ТОЛЬКО 7:00 УТРА! Что тебе надо?- Чтоб ты пошла со мной! - Ты ведь не отстанешь, да? - Неа.- как я поняла он улыбается. Я молча отодвинула его от себя и прошла в ванну. Умывалась я долго, а точнее спала лицом в раковине. Потом зашла в душ и с закрытыми глазами приняла его. Вышла и пошла к шкафу. Одену ка я черные штаны и коричневую блузку, а на ноги черные кеды.

Одевшись я спустилась вниз, там меня ждал папа.- Давай кушай, а потом мы поедем! - Куда? И чего так рано?- садясь за стол спросила я.- Узнаешь!Я быстро поела, ибо мне было интересно куда же мы поедем. - Я все, поехали! - одевая обувь закричала я и вышла на улицу. Папа вышел за мной и мы сели в его машину. Мы были в дороге, как он ни с того, ни с сего спросил: - Готова?- спросил папа.- Пап, ты так говоришь как будто замуж меня выйдешь!- я закатила глаза, а папа лишь улыбнулся.- Не сегодня. Ну ты готова?- Готова, готова! Папа остановил машину возле како-то здания. мы вышли из машины и вошли туда. На ресепшене была девушка приятной внешности, мы подошли к ней. - Здравствуй, вы пришли сдавать на права?
ЧТОО? Я посмотрела на папу удивленным взглядом, а он улыбнулся. - Папа!! Спасибо, спасибо, спасибо!- закричала я и прыгнула на него. - С днём рождения!- Спасибо!- я поцеловала его в щёчку и пошла сдавать на права.
Спустя 2 часа.... Эти два часа были самые лучшие, я покаталась на удачу! И вы не поверите, но я СДАЛА! Да-да сдала! Я выбежала из здания, меня там ждал папа с цветами. Я запрыгнула на него и крепко обняв закричала: - Я сдала!!! Урааа!- Молодец, а теперь сюрприз!- Всмысле? Это разве не сюрприз?- Ааххаха, это подготовка к нему, а сюрприз дома- засмеялся он. - Ого, тогда быстрей домой!- я села в машину и ждала пока папа сядет. Он сел в машину и мы поехали домой.- Пап?- Да?- Это машина?- с надеждой спросила я.- Нет.- Вертолёт?- Ц, нет!- О, а может это машина? - Хватит гадать! Щас всё сама увидишь!Остальную дорогу мы молчали, а я любовалась своими правами. - Приехали- сказал папа, глуша мотор. Я быстро вылезла из машины и побежала в дом. - ГДЕ МОЙ ПОДАРОК?!??- с этими криками я забежала в дом. И вы не поверите..... Я врезалась в Мию, Зака, Деймона, Лиама и ещё куча людей, которых я не знаю. О, это кажется мои одноклассники. О, а вот и Холли, Эмили, Луи, Ричард и Ник, а остальных я не знаю. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!- закричали все и в меня полетели шарики. - Спасибо!!!!Все начали дарить мне подарки, на руках у меня уже где-то 10 подарков и меня это выбесило.- Стоп! Давайте в мою комнату несите подарки, задолбали! У меня не десять рук!!- заорала я и все в миг замолчали- Пожалуйста!- добавила я и мило улыбнулась, а все засмеялись. Через час вечеринка была в самом разгаре, даже не знаю как родители разрешили столько бухла на мой день рождение, но тут круто. Ко мне подошёл папа и отвёл в сторону. - У нас с мамой для тебя сюрприз- радостно говорил папа.- Ещё?- с удивлением спросила я.- Да, пошли- сказала мама и потянула меня за руку. Мы вышли из дома в котором во всю играла музыка и пошли на задний двор. Там стояло что-то большое покрытое тканью. - Пап, что это?- Ты так говоришь, как будто я тебя убить хочу- он закатил глаза.- Ну мало ли...- я пожала плечами, но не успела договорить как мама с папой закричали;- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!- и стянули эту ткань. На минуту я прифигела. Вот просто застыла на месте и все, ни каких эмоций. - Пап, мам. Вы. Это. Серьёзно?- сдерживая злость сказала я.- Тебе не нравится? Ты же давно хотела мотоцикл!- возмущённо говорила мама. - Да мам, я хотела мотоцикл и я рада, что вы мне его подарили, но.... - Но?!??- воскликнули они сразу. - ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! Я же не РОЗОВЫЙ мотоцикл просила!!!!- закричала я смотря на них и подошла к мотоциклу- Ну, что это такое? Гавно единорога нах. - Леди, прошу вас не мат.....- Да знаю я! Вы что издеваетесь?- я повернулась к ним лицом.- Не ну, а что? Вполне нормальный мотоцикл! И это не розовый, а арбузный- как ни в чем не бывало говорил папа. - Ой, да ну вас- я махнула на них рукой- вот пойду завтра в автосалон и перекрашу!- Зачем? Он и так красивый! Даже очень!- говорила мама. - Что? Красивый? Серьёзно мам? Серьёзно? И не отговаривайте меня! Завтра иду и перекрашиваю!- грозно кинула я и пошла в сторону дома. - Не обижайся! Мы пошутили, и да мы уезжаем, так, что повесились!- услышала я перед тем как зайти в дом. Я подошла к барной стойке и попросила налить мне мартини......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!