Глава 39
3 ноября 2016, 22:58Чертово солнце. Как же все бесит!!! Я открыла глаза и тут же пожалела об этом, такое ощущение как-будто солнце проникло в мой мозг. Голова болит! Я приподнялась и осмотрела комнату. Фу! Да она же...... РОЗОВАЯ. Я решила побыстрей выйти из этого ванильника. Когда я вышла то оказалась в большом длинном коридоре. Я во дворце что ли? Вот я иду, иду даже не знаю куда. Опять поворот и тут лежит какой-то парень. Я пригляделась кто это и поняла, что это Зак.- Эй, Подобие обезьяны! Вставай!- кричала я ему в ухо. Он, что то промычал и повернулся на другой бок.Я взяла его за ногу и потащила по коридору. Четыре раза "случайно" ударила его голову об косяк.- Ёмаё! Ты специально?- заорал он когда я ударила в пятый раз.- Нет!- как можно убедительней сказала я, но смех меня выдал. - Уф, ты не видела остальных?- Нет, пока что только тебя нашла- пожала плечами я и открыла комнату, которая так и манила полуоткрытой дверью.Обычная пацанская комната, но меня привлёк пацан, который лежал без трусов на..... Стоп! Это что ДЕЙМОН!?!?? Кажется у него была жаркая ночка. - Дай телефон!- тихо попросила я у Зака, ибо моего телефона у меня нету.- Щас...- он порылся в карманах-... Блиин, моего телефона нету! Зато твой кажется у меня!- он достал телефон и дал мне.- Нет, это не мой! Мии кажется, да пофиг, главное сфоткать эту прелесть- сказала я и запечатлела несколько фоток. "Теперь надо будить наших алкашей, а то смотря на эту картину мне хочется.."- подумала я.- Стоп! Что ты только, что сказала? Тебе хочется с....- Я это в слух сказала?- Ага- заулыбался он- тебе хочется с....- Нет- я закатила глаза- блевануть мне хочется! Дебил- Ахахха, да мне тоже не хорошо- сказал он и мы начали его будить. Тот парень вскочил, как только я его коснулась. Даже не хочу говорить, то что я увидела, когда он встал, но это было ужасно. Деймон явно был в шоке и Зак тоже. Я просто стояла и смотрела на.... Фу! Почему он такой.... Большой. Деймон встал и закрыл мне глаза.- Оденься! Ты её чуть до инфаркта не довёл!- закричала он на того парня. Ух, как от него ревностью прёт. - Нифига большой у тебя!- С шоком говорила я, а Дей все ещё закрывал мои глаза- Деймон, а у тебя тоже такой? Или меньше? - Ц, дура она и в Африке дура!- тяжело вздохнул Дей и отпустил руку с моих глаз.- Дуля она и в Афлике дуля- передразнила его я. Парень был уже в штанах.- Не передразнивай!- Не пеледлазнивай.- Мидея!- Мидея.- Хватит!- ХватитьДей застонал как и все остальные. - Ну чего ты стонешь? За ночь не настоялась что ли?- обратилась я к Деймону.- Пошли, а!- сказала он и схватив меня за руку потащил вниз. Там было куча народу и все валялись бухие. - Как тебя зовут?- обратилась я к тому самому парню.- Лиам- ответил он.Лиам- блондин с зелёными глазами. 18 лет, в меру накаченный и у него просто афигительная задница.
Мы выгнали всех из дома и начали убираться......
***Мы уже убрались и сейчас сидим и пьём чай. Мию мы не нашли. Даже представить не могу, где она сейчас. В этом доме оказывается 30 комнат, 10 ванн, три гостиные, две кухни, бассейн, спорт зал и кинотеатр. Не, ну вы представляете на сколько это дом огромен? У Лиама, оказывается, уехали родители вот он и устроил тусу, а как мы попали сюда неизвестно.- Где её искать будем?- спросил Лиам поедая вафли, которые я пыталась у него отобрать. - Не знаю, может....- и тут я слышу ор! Мия! - ААААА! БОЛЬШИЕ СТЕНЫ! СПАСИТЕ, ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ ВЫХОД?? О, Трусы, надеюсь, что не мои- открывается дверь на кухню и заходит Мия со шваброй и тазиком на голове- А это, что за комн.... Оо, ребята наконец-то я вас нашла!!- радостная прибежала она и обняла Зака, причём ударив этой шваброй меня по голове, а потом и Лиаму досталось. Видок у неё не из лучших, вся косметика размазана, на голове тазик, что под ним даже знать не хочу. - Ну ты и страшная- сказала Лиам с ужасом и посмотрел на Мию. Та моментально развернулась.- Что ты там сказал?- Красивая говорю- испугался мальчик.- Иди приведи себя в порядок- сказала я.- Да ты права! Зак пошли со мной!- она взяла его за руку и они вышли из кухни. - Лиам, спасибо за гостеприимство, но нам уже пора идти!- вставая сказала я.- Да не за что. Может встретимся как нибудь? - Да можно! Дай свой номер.- Эй! Мою девушку не забирай!- вмешался Деймон и обнял меня за талию.- Ц, ревнуешь и боишься, что я уйду от тебя?- с усмешкой спросила я.- Я не ревную! Просто ты моя. - Ребят, вы такие милые- засмеялся Лиам. - Мы не милые!- одновременно сказали мы. Лиам лишь больше засмеялся и пришли Зак с Мией.- Ладно, мы пошли. Пока!- сказала я и мы все вышли из этого особняка. До дома мы ехали примерно час. И когда я приехала домой время было уже 20:40. На пороге меня встретила злая мама, но я ей все объяснила. Ну как объяснила, сказала, что у Мии была. Мама простила меня в честь того, что я хорошо сдала ЕНТ. Я быстро убежала к себе в комнату приняла душ и легла спать! Завтра 25 мая, мой день рождение. И начинается взрослая жизнь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!