Глава 44

23 октября 2016, 23:47

Простите за то, что долго не было главы и извините, что она такая маленькая.... У меня нету времени писать главы, много уроков, да и экзамены скоро.

P.S. Буду писать когда смогу._________________________POV Деймон- Мидея! Мидея! Очнись! Ты не должна умереть! Нет!- кричал я тряся её за плечи, по моей щеке скатилась слеза. За что? За что?Почему на её месте был не я? Почему?- Почему??- кричал я.Ко мне подошёл Зак и схватив меня за плечи оттащил от неё.- Дей! Дей! Успокойся! Она ещё не мертва! Сейчас приедет скорая и увезёт её, слышишь? С ней все будет хорошо!- успокаивал меня он. Приехала скорая, все медсестры и доктор начали поднимать Мидею и увозить. - Стойте!- закричал я и полез к ним в машину.- Молодой человек вам нельзя!- сказала какая-то мымра.- А тебя никто не спрашивал- оттолкнув её я сел на сидение.- Молодой человек! Выйдите из машины!- более грубо сказала она. - Если ты сейчас не заткнешься, то я выбью тебе все зубы и не посмотрю на то, что ты девушка!- зло сказал я. Она отпустила глаза и села на другое сидение. - Все будет хорошо, держись! Ты только держись!- прошептал я взяв Мидею за руку.

*** - Как она?- накинулся я на медсестру когда она вышла из операционной. Да, да вы не ослышались! Мидея в операционной и черт! Мне никто ничего не говорит!- Я...я незн....- заикаясь начала я.- Заткнись! Я сел на пол и взялся за голову. - Не могу.... Не могу поверить, что ты вот так вот, просто возьмёшь и бросишь меня- в слух говорил я и мне было далеко фиолетово на то как на меня смотрят пациенты, медсестры и врачи.Из операционной выходит врач.- Врач! Что с ней? Как она? Она пришла в себя?- завалил я его вопросами.- Мне очень жаль..... Она впала в кому.- Как можно впасть в кому от одного выстрела?!?!- переходя на крик говорил я.- Пуля прошла близко с лёгким и....- Можете не продолжать...

POV Мидея

Деймон поднял меня и понёс в мою комнату, положив меня на кровать он развернулся и молча ушёл. И как это понимать? Свет начинал становиться ярче, из-за чего я начала часто моргать. В миг все стало белым и я уже сидела на полу, а не на кровате.- Ауу, здесь кто-то есть?- мой голос прошёлся эхом по пустому помещению. Я встала и просто начала идти прямо. Из далека была слышна какая-то музыка, только я не могла понять с какой стороны. - Привееет!- ко мне подбежала девочка, сильно похожая на меня.- Привет, а ты кто?- спросила я.- Как? Ты меня не узнала? Я же твоя сестра?- ват? Что она щас сказала?, увидев мой удивленный взгляд она продолжила- ну я просто ещё не пришла.- Что?- Можно сказать я твоя будущая сестра.- ....- Да ладно, забей! У тебя мало времени! И ты должна уходить!- Куда уходить?!?- Туда, к Деймону к маме, папе, ко мне....- Я же и так у тебя- перебила её я.- Какая же ты тупая!- она ударила своей маленькой ручкой по лбу.- Эй, я не тупая- я скрестила руки на груди и незнаю зачем топнула ногой. Моя "сестрёнка" рассмеялась- что ты смеёшься?- Да не ничего, ладно пока- она начала отходить назад и помохала мне ручкой.Её голос сменился грубым и взволнованным.- Уходи отсюда! Тебе здесь мне место......Это все что я услышала перед тем как провалиться сквозь землю..Слышу омерзительный писк, какие-то голоса, но почему я не могу открыть глаза!?! Что за фигня со мной происходит?? - Разряд.....- и меня бьет токам. - Разряд....- второй раз.- Разряд....- третий.- Ее сердце восстановилось, вколите ей антибиотик- сказал кто-то.Я мертва? Хотя я не мог быть мертва, я же все слышу! Тогда.....Почему я не могу открыть глаза?!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!