Глава 36
22 октября 2016, 01:09- Д...Джон?- заикаясь спросила я.- Что, не ожидала да?- с мерзкой ухмылкой спросил он- не хорошо сбегать, не хорошо.Я попыталась закрыть дверь обратно, но ничего не получилось, он поставил ногу. Козел! - Уйди!- Нет, нет я останусь- он прошёл в дом и схватив меня прижал к стене. Я пыталась сопротивляться и била его руками, но он схватил их и поднял над головой.- ДЕЙМ...!- прокричала я, но не успела закончить он меня засосал в буквально смысле- МММММ....- мычала я.- Заткнись!- прошипел он.Он начал мен лапать, я пыталась.... Пыталась, но все тщетно. Из моих глаз потекли слезы, лицо было обсолютно без эмоций, а слезы все текли и текли. Я в очередной раз моргнула и тут же почувствовала облегчение. - Ах ты мразь!- закричал Деймон и ударил его в лицо, начал добивать.... Жестоко добивать! Мне стало смешно когда нога Джона начала дрыгаться, может я ужасный человек, но это действительно смешно.- Ахаха, все Деймон хватит- вытерая слезы и смеясь говорила я.- А мне казалось, что ты плачешь- вскинул бровь он.- Плакала- все ещё смеялась я- так, что с телом делать будем?- Давай выкинем?- пожал плечами Деймон.- Давай!- повторила его движения я.Мы еле подняли это полуживое тело Джона и потащили его на улицу, я три раза ударила его голову об стену. Вот четвёртый раз...- Упс...- Ц, рукожоп- Деймон закатил глаза.- Сам такой!Мы вытащили его и кинули на землю, его лицо попало в собачье говно.... Эмм, я случайно.- Эээ....- Давай просто развернемся и уйдём, будто ничего и не было?- предложила я.- Да! Пошли- мы развернулись и быстрым шагом зашли в дом.Я прошла на кухню и решила приготовить фруктовый смузи на ночь. - Дей!- А?- ответил он заходя на кухню и обнял меня сзади.- Тебе приготовить смузи?- Ааага- кусая мочку уха говорил он.- Ну Дей! Давай не сейчас!- прохрипела я.- Ладно, готовь!Я приготовила нам смузи и отнесла в зал. - Держи..... Давай в бутылочку сыграем?- Сейчас же уже поздно,время 23:40.- Ну давай, только я сначала родителям позвоню,спрошу когда они приедут- доставая телефон говорила я.- Ага, давайЯ взяла телефон и позвонила папе:- Алло, пап, привет вы скоро приедете?- Сорян дочь, мы задерживаемся. Тут важная работа и я не могу бросить её и приехать. Сорян!- как-то подозрительно говорил отец. - Да ладно... Ничего.- Ты же не одна дома? Если одна позови кого-нибудь, чтоб скучно не было.- Да не пап, я с Деймоном и нам тут явно скучно не будет.- Воу, только без глупостей, и это.... Презервативы у меня в тумбочке...- ПАПА! Я не это имела ввиду! Мы тут в желания собрались играть!!!- Оу, ну все равно, на всякий случай. Мне внуки пока, что не нужны- я закатила глаза и Деймон покосился на меня- И дом не спалите!- Не переживай! Ну все пока!- Пока...- Хорошо вам отдохнуть с мамой!- ухмыльнувшись сказала в тубуку я.- Что? Мы же работаем! И....- Пааааап, я знаю, что вы в гостиницу едете. Не маленькая уже. - Ахахах, спалила нас- послышался отдаленный голос мамы. - Все давай!- сказал папа.- Ага, пока- договорила я и выключила телефон.- Папа с мамой в гостинице и у них кажется намечается жаркая ночка- засмеялась я. Дей подхватил мой смех.- Ну, начнём?- спросил Дей беря бутылку из под колы на столе.- Начнём!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!