Глава 37
22 октября 2016, 01:15- Ну, начнём?- спросил Дей, беря бутылку из под колы на столе.- Начнём!- Первой крути ты!- он передал мне бутылку и я взяла её.- Слушай, а зачем нам вообще бутылка? Мы же только вдвоём!- сказала и поставила бутылку обратно на стол.- И правда, давай в су-ли-фа!- СУ....ЛИ....ФА- сказали мы вдвоём. Я сделала ножницы, а он колодец. Быстро сообразив я сменила ножницы на бумагу.- Эй, эй, эй так нельзя! У тебя были ножницы!- Не правда! Не было такого.- Было!- Нет!- Было, я говорю!- А ты докажи?- я вскинула бровь.- Ладно, загадывай!- зло сказал он. Вот так то!- Значит так.... Одень мой лифчик. - Легко- он пошёл в мою комнату и вернулся с грудью. Вот тут то меня прорвало. Лиф он надел под футболку, поэтому смотрелась как настоящая грудь.- Харе ржать! - Ладно...- все ещё смеясь сказала я.- СУ.....ЛИ.....ПХАХАХАХХА- заржала я.- Ну что?- Когда ты двигаешь рукой у тебя грудь прикольнуло шевелится, как холодец или желе.... Ахахха.- Ц, ну давай уже играть.- Ага Мы опять сыграли в су-ли-фа он сделал ножницы, а я бумагу. - Теперь я- улыбнулся Деймон.- Ну давай - Разденься до трусов и лифчика.- Давай я хотябы шорты оставлю?- Неа- пошло улыбнулся он. Я сняла с себя футболку и шорты. Я вытянула руку, чтобы мы продолжили играть, но Деймон пялился на мою грудь. Только он хотел потянутся к моей груди, как дала ему подзатыльник.- Трогать нельзя! Только смотреть! - Так не интересно!- обиделся он.- Может тебе ещё ДАТЬ? - Ууу, я не против- он подвинулся ко мне. - Извращенец фигов! Давай дальше играть!- СУ-ЛИ-ФА!- у меня колодец у Деймона бумага.- Так, станцуй стриптиз. Раздеваться не надо, ты и так раздетая!- ухмыльнулся он.- Придурок!- вставая сказала я. Я включила музыку на телефоне и начала плавно танцевать..... Станцевав я обратно села на диван рядом с Деймоном.- Дей?- Ммм...- как то совсем не мне сказал он.- У тебя стояк!- я засмеялась.- Бл*ть!- он взял подушку и прикрылся.- Я конечно понимаю, что я красивая, у меня сексуальная задница, большая грудь и....- Ты специально, да?- напряжённо сказал он- если ты сейчас не остановишся, то я не сдержусь!- Ладно, все- посмеявшись сказала я. - СУ-ЛИ-ФА!- и кто выиграл? Деймон выиграл.- Так не считается! Ты уже три раза подряд выигрываешь!!- обиженно говорила я.- Лох твоя судьба- засмеялся Деймон- так, поцелуй меня.- Фу как легко- улыбнувшись сказала я. Он подставил губы, ну а я..... А чё я? Я поцеловала его в щёчку ! Хех!- Эй! Что это было?- Ты не сказал как поцеловать, так что все честно!- я пожала плечами. - Я уже спать хочу- зевая сказал он. - Я тоже, пошли.Мы немного прибрались и пошли в комнату, и я не забыла закрыть входную дверь(!). Как только я легла на кровать, сразу же провалилась в царство марфея......
***Утро. Кто-то стучится в дверь.- Что?- сонно говорю я.- Мидея!- мама зашла в комнату и застыла на месте. Я посмотрела на неё удивленным взгляд, а потом перевела взгляд на нас с Деймоном. Деймон лежал на краюшке кровати в лифчике и боксерах, а я полностью развалилась звездочкой на всей кровати в нижнем белье. И кто тут король?- Доброе утро, мама- как ни в чем не бывало сказала я.- Я даже не хочу спрашивать, что у вас вчера было. Ну вообще я пришла вас на завтрак позвать. Буди Деймона, умывайтесь и спускайтесь вниз- и она скрылась за дверь.Я пролежала с открытыми глаза ещё 10 минут и только потом додумалась, что пора вставать. Но сначало разбужу этого тюленя. - Деймон вставай- я толкаю его в бок......ноль внимания- вставай!!!!!- ноль внимания." А почему бы его не толкнуть?"- пронеслось у меня в голове. Я как толкнула его. По комнате раздалься тихий "Бух" и громкий "Блять". Я начала смеяться. Деймон встал и зашёл в ванну. После того как он вышел зашла я. Я искупалась, умылась, в общем сделала все водные процедуры и вышла из туалета. Подошла к шкафу и начала выбирать, что одеть. Остановилась я на топе в горошек, джинсовые шорты и белые кроссы, на голову я сделала "гульку".
Странно, но Деймон все это время сидел и наблюдала за мной, даже и слова не проронил. И только тогда когда я вышла из комнаты он сказал:- Доброе утро.- Оо, очнулся! И долго думал? Он закатил глаза и мы пришли на кухню. Папа, что-то кричал в телевизор. Опять какой-то матч смотрит. Мама как обычно что-то творила на кухне. Мы сели за стол и мама положила нам оладушек, кофе и блинчики с сиропом. Мммм...... Вкусно покушав мы встали со стола и пошли ко мне в комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!