Глава 35
22 октября 2016, 01:04Сорян за маленькую главу)🙈____________________- Мидея?- Да мам- я обняла её.- Доченька, наконец-то ты пришла, я волновалась!- чуть не плача и обнимая меня говорила мама.- Ну мам, сейчас уже все хорошо, не плачь- я улыбнулась.- Ладно- улыбнулась она.
Сейчас я уже у себя дома, утром когда я встала никого не было, ну я и пришла домой. Сейчас я купаюсь в душе и не знаю, что мне делать весь день. Ведь в школу я сегодня не пойду, а только завтра. Можно киношку посмотреть. Я искупалась и вышла из ванны. Зайдя в комнату я подошла к шкафу, одежду долго выбирать не пришлось, так что я одела простые домашние шорты и майку. Удобно усевшись на кровати, я взяла ноутбук и включила фильм.
***Звонок в дверь.... Может не открывать? Это точно не мама с папой, они опять на какое-то совещание ушли.... - Да ёмаё! Иду я!- заорала я, ибо этот кто-то слишком уж настойчив. Открываю дверь.
Дей! Ну конечно! Кто ещё будет барабанить в дверь?
- Чего пришёл? - К тебе вообще-то, может впустишь? - Нет!- Но...- Пошел вон!!!- закричала я.- Эй, За что?- За дверь!- Да почему?- По полу!- я выпихнула его и закрыла дверь. Через пять минут опять открыла.- Привет!- как ни в чем не бывало сказала я.- Ты. Дура!- разозлился он- Сразу впустить не могла?- заходя говорил Дей.- Царица сама будет решать когда впускать, а когда нет!Деймон ничего не ответил и прошёл на кухню. - Чё кушать есть?- А не обнаглел ли ты?- Ну тебе для меня жалко чтоли?- Лучше пиццу закажи. Пепперони- сказала я и пошла к себе досматривать фильм. Через некоторое время привезли пиццу, Дей оплатил заказ и поднялся ко мне. Я уже смотрю второй фильм, а Дей только первый. Мне стало скучно и я кидала в комп попкорн, ела пицу и запивала колой, ещё и толкала Деймона. Сама Незнаю как у меня это получалось, но главное, что получилось. Правда?- Мидея! Да ты уже достала! Как у тебя все это получается?- в шоке спросил Дей и я остановилась когда засовывала очередную пиццу в рот. - Учыф пока я зыва- с куском во рту говорила я.- Ты такая..... такая женственная- с сарказмом говорил он.- Фпафибо- сказала я.Мы смотрели фильм примерно до 22:00, Деймон уснул у меня на кровати. Послышался звонок в дверь, родители наверное пришли. Я спустилась открывать дверь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!