Глава 34

22 октября 2016, 01:01

Полиция? Серьёзно?- Че надо?- спросила я. Все в ах*уе посмотрели на меня. Ну да, а кто же пойдёт против чуваков с автоматами? Конечно же я.- Привет- сказал один из них.- Ты дебил? - Девушка, прошу быть по вежливее с нами!- сказал старичок.- А вы собственно кто?- я вкинула бровь на вверх и вопросительно посмотрела на них.- Мы вас спасать пришли вообще-то- гордо ответил парень, на вид ему лет 18-19.- Ты вообще молчи молокосос.- сказала я и все заржали, ну кроме него конечно.- Да как ты смеешь? - Легко и просто- пожала я плечами- так зачем пожаловали?- я явно их всех бесила. Ха! Ну и рожи у них.- Спасать тебя- сказал старичок.- Это что то меняет?Тот только хотел что то ответить как из-за двери послышался до боли знакомый голос.- С ней бесполезно спорить- и в комнату вошёл Деймон с улыбкой до ушей, он пришёл, я знала, что он придёт....- ДЕЕЕЕЙ- крикнула я бросилась к нему в объятья, он подхватил меня и страстно поцеловал, все в миг испарилось и мы остались с ним одни, чего только не вытворял его язык в моем рту.... Соскучился мальчик. "Может ему язык укусить"- пронеслось у меня в голове и я укусила его язык.- Ай, болно зе- с акцентом как у ребёнка сказал он и меня прорвало.- Кто просил так глубоко язык засовывать?- Фу, извращенка...- Кхм, Кхм... Молодые люди, вы тут не одни и нам уже пора идти пока хозяин домой не вернулся- заговорил старичок, на самом деле он не был на столько стар, но лет 30 ему точно есть.- Как старичка звать?- спросила я смотря ему в глаза.- Эт...это ты мне? Да какой старичок? Я в самом расцвете сил!- возмущался он.- Пффф, вон морщины видны- указывая пальцем на его лицо сказала я.- Мидея хватит издеваться!- сказал Дей. - Я только начала!- Не обращайте на неё внимания- сказал Деймон и мы вышли из комнаты, пока мы шли к выходу я успела рассмотреть нормально дом. Он был в светлых тонах, очень даже милый, а с наружи он был огромным, ого даже и не подозревала, что этот дом ну настолько огроменный. Мы сели в машину и поехали домой к Деймону. К себе я не хотела ехать ибо не знаю, что мне будет от родителей. Может они знают, что меня похитили, ну конечно знают наверное. Через 2 часа мы были у Деймона дома. Офигеть как далеко мы были. Как только мы зашли я сразу побежала в комнату к Дею и прыгнула на кровать, спать хотелось сильно.- Подвинься- толкая меня говорил он.- Для холопов свободен пол- в подушку пробурчала я.- Вот такая вот твоя благодарность за то что я тебя спас, да?- обиженно говорил Дей.- Ц, ну ладно! Иди сюда- подвинувшись сказала я и он с улыбкой до ушей лёг рядом со мной. Я обняла его и закинула на него ногу, а он зарылся носом в мои волосы. Так мы и уснули.

Проснулась я уже одна, без Деймона. Посмотрела на время 20:00, мда....и что мне всю ночь делать теперь? Я встала и пошла в ванну, умылась и залезла в душ.- Ты дверь закрыть забыла- послышался голос Дея.- СВАЛИ!- крикнула я,ибо из-за воды почти ничего не слышно.- Ну неееет- и кабинка резко открылась.- ТЫ ДЕБИЛ? Я ЖЕ ГОЛАЯ!- кричала я брызгая на него водой.- Да, что я там не видел?- сказал он и начал раздеваться. Я быстро вылетела из душа и накинув на себя полотенце выбежала из ванны. Ещё не хватало там девственности лишиться. Пока Дей купался я переоделась и спустилась на кухню. Надо Деймона порадовать. Как? О точно, ужин приготовлю. Так, что приготовить? Приготовлю блинчики, чай и вафли. Я замесила тесто для блинчиков (специально взяла розовый краситель, хотя ненавижу этот цвет). Итак, розовое тесто готово, я взяла сковороду и....- А НУ ПОСТАВИЛА ВСЕ НА МЕСТО- услышала я крик с лестницы.- Че?- я вопросительно на него посмотрела.- Не хватало, чтоб ты ещё дом спалила- он отобрал сковороду- где я потом жить буду?- Ц, не приувеличивай. Хотела сюрприз сделать, раз не хочешь то и не надо- равнодушно ответила я села  на стул. - Давай так, я сейчас уйду и ты приготовишь мне сюрприз?- спросил Дей.- Ну уж нет! Вот теперь сам готовь! - Зачем ты готовишь блинчики? Сейчас же ужин.- не понимал он. - Я не завтракала.Деймон ничего не ответил и начал готовить, спустя час все было готово, осталось только запихать все это в рот.Мы покушали и сейчас 22:00 вечера, мы лежим на кровати и он обнимает меня.- Дей?- Мм..- Ты меня хочешь?- спросила я.- Безумно..., но знаю, что ты ещё не готова- я почувствовала, что он улыбнулся и улыбнулась сама.- А у тебя большой?- Ты дура чтоли? Или где-то головой ударилась?- Ты это только сейчас понял?- я подняла на него голову и он закатил глаза- У тебя есть стринги?- Мидея!- Чем ты береешь подмышки?- игнорируя его говорила я.- МИДЕЯ! СПИ!- Писать хочешь?- Да бл*ть!- злится он.- Может какать?- я вскинула бровь.- Ты доигралась, детка!- сказал он и начал меня щекотать,- Дей.....Ахаа идиот.....ахах..отпусти!!!- орала я как сумашедшая. Незнаю, что на него нашло, но он резко отпустил меня и впился в мои губы и я моментально ответила на поцелуй. После уморительного танца языками он отстранится и перешёл на мою шею, я выгнула спину по направлению к нему, как же приятно. И тут я вспомнила Фиксиков....- Дрыц, дрыц холодильник и два фиксика внутри.....- Чего?- не понял он.- Да так, Дрыц, дрыц телевизор...... Ладно,я в туалет- сказала я и откинув его пошла в тубзик.Когда вышла Деймон уже дрых на кровати. Я спустилась на кухню попила воды и поднялась в его комнату, легла рядом с ним, и вскоре уснула..... И все-таки, какие документы нужны были Джону?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!