Глава 36
30 мая 2017, 20:52Я просто смотрел в окно. Целый день. Так скучно. Но тут я заметил за окном драку. Какие то старики боролись за бабушку. Бабушка смотрела, а они дрались. Ох, сейчас будет мясо. Ты что, 90 - летние старики дерутся за 70 - летнюю бабульку. Они само ели стоят на ногах. Сейчас будет замес. О боже... Что я вижу? Они выбрали оружие. Кажется это трость, чтобы нормально ходить. Даааа... Один из них бьёт тростью другого по голове. Второй не сдается и тоже бьёт первого, только уже своим тапочком. О нет, они оба упали.
***************
Через 20 минут их забрала скорая. У обоих телесные травмы. Ну, а ещё у одного случился инсульт. Не надо драться, это плохо. Ну, а бабушка осталась одна. Грустная концовка получилась. Но, ещё я видел сегодня как дерутся пьяные чуваки. Причем класса так 9. Вот что твориться сейчас в нашем мире.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!