Глава 37

3 июня 2017, 13:52

Уже лето? Что я пропустил? Господи как же быстро оно пришло. Раньше я помню была зима, новый год, рождество, день рождения. Но лето, этого я не помню. Сегодня 3 июня, если я завтра проснусь, мне кажется уже будет 31 августа. Просто я все проспал. Не удивляйтесь я сплю все лето. Либо ищу приключения. Надеюсь так будет и этим летом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!