Глава 35
28 мая 2017, 23:58Сегодня у всех выпускной. Я просто смотрю в окно и наблюдаю супер картину. Девушки держа коньяк, пьют водку на ходу. Мальчики просто бухали все что видели. Одна девушка пила с горла алкоголь. Я не понимаю, как так много в них влезает ? Все просто пьяные в стельку. Поскольку мы ещё и возле парка живём, тут много чего происходит. Выпускники 9 классов, плавали в фонтане. А выпускницы 11 классов просто напились, послали всех и пошли танцевать в клуб. Мне нравится когда пьяные люди начинают драться. Это мясо я видел за сегодня очень много раз. Мне нравятся такие картины, когда пьяный чувак начинает драться из за одной рюмки водки. Все просто шикарно в этот день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!