Глава 34
28 мая 2017, 23:50Мы ездили на природу. Да, меня берут с собой на природу. Они бухали, жрали шашлыки, а я сидел в сторонке и наслаждался этим шикарным видом. И этот прекрасный запах шашлыка. Мне аж жрать захотелось. Я спёр кусок мяса и корм. Мне достаточно. Я наелся, вдоволь. Меня только бесили пьяные вокруг люди. Которые бухали на пролет. В общем так я провёл свой день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!