Ну ну
1 декабря 2016, 20:50Сказать что все были в шоке. Значит. Ничего. Не сказать.-Кхм...кхм..... Свет ты уверенна? Спросил папа.-Да Свет ты уверенна? Спросил Нат и Мот.-Аааааа урааааа светик. Проуричали Крис и Мари.-Я....уверенна.-Ну чтож тогда собрание законченно. Сказал папа. А я за договором будем подписывать. Сказал он и поцеловал меня в макушку.Все начали потоком выходить из большого зала. Я находилась в текучке. Он смотрел на меня. Эти глаза. Меня сносило этой толпой но и придерживало тоже течение. Эти глаза были....в отчаяние.... А что я могла сделать это моя мечта а это значит меня ни кто не остановит....но он это не просто человек это важная часть моей жизни но если он ни чего мне делать не даёт(Я не зная как поступать в этот момент я просто вышла из кобинета и облокотилась на стену около двери. Медленно начиная по ней скатываться я начанала плакать. Хм вот ты и сдалась Света......Потом помню что закрыла глаза и словно начала быть не живой. Открывая их видела бегающих толпой непонятно кого. Потом закрыв глаза поняла что всё я падую а куда......Тысячу раз простите за мини главу прошу😓 я болею но буду писатьИ скажу маленький секрет чем больше комментов у автора тем больше глава😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!