ну что
27 ноября 2016, 06:02-.....почему.... Всё что смогла выговорить я.-Потому что мне это НЕ НРАВИТСЯ. Прикрикнул Егор.-Я хочу делать то что я хочу,а не то что указываешь ты. Крикнула на него я.Я не понимаю не ужели я не заслуживаю чего-то такого. Я хочу развиваться. Хочу как не странно это звучит начать жить....-Света😡 если я узнаю что ты вернулась в модельное то можешь сразу.....-😡 что сразу. Прикрикнула я.-Можешь сразу искать себе кого-нибудь другого.-Булаткин черту не переходи понял😤. Сказала я ему прямо в лицо.-Я то не перехожу....но если ты заново хочешь стать кем то на подобии шлюхи то...-Что я шлюха да пошёл ты НАХ*Й😓.Я не стала перед ним унижаться зачем. Ведь всё было так хорошо.Поведую вас такой историей.Примерно 1 месяц назад я начала наблюдать за Егором какие-то странности. То поздно домой придёт,то женскими духами пахнет и говорит что это танцовщицы хотя я знакома с Машей и Настей и у них точно не такие духи. То у него времени на меня нету а щас как специально ищёт повод меня бросит.Я пошла в комнуту понимая что я не знаю что дальше. Села на пол обхватив свои ноги руками медленно начиная всхлипывать.Прошло наверно уже пол часа как я услышала звонок на телефон Егора. И звук закрывающийся двери.Чтож он даже не захотел попрощаться. Но а я что поеду на лейбл. Быстро собравшись одеваюсь очень скудно лёгкие джинсы ,лёгкая кофта и парка. На улице зима а мне пофиг. Выбегая на улицу завожу машину и еду на лейбл.Быстро припорковав машину захожу туда и бегу к папе. Забежав в кабинет понимаю что у них совещание мне это на руку. Егор тоже там но он решил не удосужить меня своим взглядом. Быстро пробежав по кабинету взглядом говорю.-Я хочу заново стать моделью....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!