Привет

26 ноября 2016, 17:43

Ну что ж начнём с того сто прошло уже полгода с того момента в Дубаи. Живём мы с Егором в Москве в центре города в нашей общей квартире. Подчеркну слово ,,общей". Всё мы купили пополам из общих денежек😂.Но делать ремонт эт вообще отдельная история.Ну вы же знаете нам надо и красиво и модно и с рюшами и с всяким прочим хламом😂.А им нет лиж бы побыстрее.Ну вот короч сколько мы с Егором только не ругались по этому поводу.-......розовые с пятнышками или синие с облочками..... Рассуждала я уже минут 25 над фоторамками. Или лучше с золотым и серебринным окольцеванием....хм..- Я не с тобой😂. Сказал Егор отходя от меня-Не норм вообще это мне чтоле надо😑. Сказала я с призрением.-Нет мне бля😂. -Всё Булаткин ща по харе влетит😂 или ты мне помогаешь....или я....-Или что😏-Или..Я-Ну,ну. Подощёл ко мне вплотную Егор. Что ты сделаешь. Сказал он.-Знаешь что. Прошептала я ему в губы.Егор уже почти меня поцеловал но...-.....Или я нахрен лишу тебя секса😂. Крикнула я и убежала. Бедный Егор стоял там и не мог опомниться.Ну вот так весело мы ходим по магазинам,ну как обойтись без фанатов. Ко мне тоже подходили мои и спрашивали когда я вернусь к модельному.Дело в том что Егору не очень это понравится вот и пришлось мне откозатьмя от этого😥.Ходили мы по магазину часа 3. Так же зашли в магазин купили поесть и поехали в квартирку.Всё это время я не проронила и словечка. Я всё думала о том что я хочу...снова хочу.Егор просто окружил меня заботой,я не могу развиваться. Егор выпускает песни,клипы а я просто сижу дома...-Свет что с тобой случилось. Спросил достаточно серьёзно Егор. Ты всё это время ничего...-Егор. Перебила его я. Я хочу быть моделью...-Нет. Сказал он очень громко и стукнул по столу.Я стояла к нему спиной облокотившись на плиту.-....почему.... Всё что смогла выговорить я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!