Хи хи
17 декабря 2016, 19:54Я падую но куда........Я открываю глаза и понимаю что я где-то в квартире..достаточно знакомой....вдруг сильная боль одолела....у меня болело всё. Руки,живот. Странная комната. Я уверенна что была здесь. Встав с силой. Я начала подходить к тумбе. На ней стояли фотки. Знакомые фотки ....но кто..эти люди. Такое чувство что я всё забылаХммм надо вспомнить. Хоть что-нибудь. Так я Света, мой папа репер Тимати и у меня есть сестра Алиса...а дальше ничегоо нету....Вдруг ко мне начали заходить какие-то люди. Девушка и парень приятной внешности.POW: Маша МотяМы всё сидим на совещании и обсуждаем продвижение клипов я изретко смотрю на Мотю и он на меня. Такссс а где СветаВдруг не сказав и слова она влетитает в комнуту с криками о том что она вернётся на лейбл. Ураааа радости нет придела.А дальше всё обычно. Ток меня смушает одно почему Егор грызёт её взглядом?После окончания мы выходим из зала и идём к машине. Но вспомнив что я забыла сумку поднимаюсь навверх. Не поняв ничего я вижу что Света падает на пол.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!