не глава
14 октября 2019, 19:01Приветики, хочу спросить, хотели ли вы видеть на моём аккаунте мини фанфики? Скорее всего реакции я заброшу, так как у меня нет идей(((И ещё хочу спросить у вас, могут ли роботы удаляться сами по себе? Так как мой фанфик удалился( незнаю как это получилось, у меня так впервые. Жду вашего мнения) *люблю,целую,обнимаю*💜💜💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!