115)
19 сентября 2019, 18:33Реакция мембера, на то что Т/И беременна)
Джин:- Оппа, мне надо тебе кое-что рассказать! - Я весь во внимании) - Вообщем...я беременна! - Серьёзно? Как так? - он обнял тебя) - Т/И, я рад!
Юнги:- Юнги! Тащи свою задницу сюда! Спустя 20 минун...- Дорогая, ты меня звала? - он был сонный..- Юнги, я беременна! Он выпучил глаза и стал смотреть на тебя. - Это снова шутка? - Да нет! Блять, Юнги я правда беременна!!! - он подошёл к тебе и поцеловал- Я люблю тебя, Чаги~
Намджун:Он сам купил тебе тест на беременность!
Хосок:- Хоби, я беременна! //ор Хосока//
Чимин:- Чима, у меня тут одна новость... - Что за новость? - Вообщем я беременна! - Чё? - он был шокирован
Тэхён:- ТЭХЁН!!! Я беременна! - Всмысле? Опять? - Ну да! - Круто, уже 7 раз)
Чонгук:- Куки куки кукуки, я беременна) - Ага, пойди всем расскажи- Я вообще-то серьёзно! - Чё серьёзно? - Ну бля, не я виновата, а ты! - Господи, мне одного спиногрыза хватает, ещё и второй- Всмысле, одного спиногрыза? У нас нет детей! - Я про тебя, дорогая) - Ах тыж сука!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!