114)

14 августа 2019, 20:48

Реакция мембера, на то что Т/И несёт всякий бред) Заказ для:line_f5

Джин:- Оппа, давай купим страуса и будем продавать его яйца! - Милая, ты не заболела? - А потом откроем страусиную ферму! И у нас будет много маленьких страусят!) - Т/И, с тобой всё хорошо? Какие нахрен страусы? - Они очень милые, ты кстати тоже похож на страуса! - Эй, вообще то я всемирный красавчик! А не какой-то страус!

Шуга:- Юнги, как ты думаешь а мухи какают? - Ты больная? - Вообще-то я серьезно! - Тогда тебе пора в храм!

Намджун:- Любимый, ты же умный? - Да! - Ты всё знаешь? - Ну почти... - Тогда скажи сколько см у Чонгука?! - Всмысле? Ты тупая? Какой нахрен Чонгук? Я вообще-то твой муж!

Хосок:- Хосок, мне лень брить подмышки, побрей их за меня! //ор Хосока//

Чимин:- Мне интересно а как бабочки занимаються сексом? - Почему тебя секс бабочек интересует больше чем наш с тобой секс?! - Заткнись! Это наверное выглядит красиво! Потому что бабочки красивые))) //смех Чимина//

Тэхён:Вы оба несёте всякий бред)))

Чонгук:- Чонгук~и давай скупим весь алиэкспресс!- Мне денег не хватит! - Ты же миллионер! - Это не значит что мои деньги некогда не закончатся! - Значит мы бомжи? - ты начала плакать. - Мы бомжи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!