💜💜💜
11 июня 2020, 01:25Солнышки, приветик) я несколько дней назад начала писать фанфик😍 бегите читать. Думаю вам понравится, жду вашей поддержки))) Следующий фанфик будет про Намджуна, так что ждите.💜
1.6К170
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!