111)
13 августа 2019, 23:34Первая встреча мембера, с родителями Т/И))) заказ для:line_f5
Джин:Он был уверен в себе, и не капельки не волновался! Так как испёк большой шоколадный пирог)
Шуга:Он долго не соглашался, но всё же ты его уговорила. Когда приехали родители, он вёл себя очень прилежно. Не матерился и всё время хвалил тебя!)
Намджун:Он познакомился с твоими родителями ещё на первой неделе ваших отношений... Когда случайно опрокинул телевизор в гостиной)
Хосок:- Хоби, ты волнуешься? - Нет...совсем не волнуюсь... При этом он нервно дёргал пальцами и прикусывал губу. - Хосок, не волнуйся, всё будет хорошо! Мои родители очень добрые ты обязательно им понравишься!- Правда? - Конечно! - вы обнялись)
Чимин:Эта булочка очень сильно смущалась от серьёзных вопросов, но всё же отвечал) А вечером он сделал предложение Т/И, что очень удивила родителей...
Тэхён:Весь вечер, Тэхён очень активно общался с твоими родителями!)))
- Тэхён~и ты очень понравился моим родителям) я тебя так сильно люблю!💜- И я тебя Чаги) Вы обнялись)
Нагибатор Чонгук:Когда вы уже подходили к дому родителей, Чонгук резко остановился, немного присел и взял тебя за руки. - Т/И может не пойдём? - Нет, мы пойдём! - Ну Чаги, пожалуйста, давай вернёмся домой! - Чонгук, ты мужик? - Нет, я ребёнок, я только в постели мужик! Но это не считается!!!
Всё же тебе удалось затащить Чонгука в дом родителей. Всё прошло гладко)
Это моя первая работа на заказ, думаю получилось не плохо) //люблю,целую,обнимаю//💖🙈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!