110)

13 августа 2019, 17:14

Реакция мембера, когда Т/И потратила все деньги с его карты)))

Джин: -Смысле все? -Ну прости ( -На что ты их потратила? -Купила 5 упаковок чая. 20 рамена. 6 шоколадок. Ну, а дальше посмотри в пакете. -Ну хоть еды купила, прощена. — :)

Юнги: -Я кое-кого сейчас убью. -Тащи Тащи Ран ран.

Хосок: -Мне ПЗДЦ /Ор Хосока/

Намджун: -Все мы бомжи -Нет, у меня на заначке много денег. -Окей, не бомжи. Стоп, откуда они от тебя? -С детства коплю. -Кхм… -? -Кхм. Ладно.

Чимин: Не знаю как, но он не заметил.

Тэхен: -На что ты их потратила?-На игрушки. -ЧТО?! УРААААААААААА! Я думал на какую-то ерунду — :)

Чонгук: -Ну все тебе пиздец. -Упс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!