110)
13 августа 2019, 17:14Реакция мембера, когда Т/И потратила все деньги с его карты)))
Джин: -Смысле все? -Ну прости ( -На что ты их потратила? -Купила 5 упаковок чая. 20 рамена. 6 шоколадок. Ну, а дальше посмотри в пакете. -Ну хоть еды купила, прощена. — :)
Юнги: -Я кое-кого сейчас убью. -Тащи Тащи Ран ран.
Хосок: -Мне ПЗДЦ /Ор Хосока/
Намджун: -Все мы бомжи -Нет, у меня на заначке много денег. -Окей, не бомжи. Стоп, откуда они от тебя? -С детства коплю. -Кхм… -? -Кхм. Ладно.
Чимин: Не знаю как, но он не заметил.
Тэхен: -На что ты их потратила?-На игрушки. -ЧТО?! УРААААААААААА! Я думал на какую-то ерунду — :)
Чонгук: -Ну все тебе пиздец. -Упс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!