112)

14 августа 2019, 12:53

Реакция мембера, на то что Т/И начала рожать~

Джин:Он готовил кушать, как вдруг услышал крик из спальни. - ДЖИИИИИН!!!ПИ*ДУЙ СЮДА! - Милая, что случилось? - Бля*ь я рожаю, звони в скорую! - Что, всмысле? Ещё же рано! Аааа....что же делать?!!?- ДЖИИИИН!

всё прошло нормально, родила ты быстро) на свет появилась маленькая принцесса!)

Юнги:Вы лежали на кровати как вдруг тебе сильно заболел живот. - Дорогая, тебе плохо? - Живот болит... - Подожди, стоп! БЛЯТЬ вдруг ты рожаешь?!- Ещё рано, Юнги успокойся. С каждой минутой живот болел всё сильнее и сильнее. Всё же Юнги отвёз тебя в роддом. И через 10 часов на свет появилась маленькая бусинка, которая была очень похожа на папу)

Намджун:Когда у тебя начались сильные схватки, Намджун нервно пытался позвонить в скорую и даже не заметил как случайно выбил дверь и опрокинул вазу.

Хосок:- Ах, Хосок, мне кажется я рожаю. //ор Хосока//- КАК, ЧТО ДЕЛАТЬ? БОЖЕ, ТАК Я ДОЛЖЕН ОТВЕСТИ ТЕБЯ В РОДДОМ!ГОСПОДИ, БОЖЕ! ААААААААА- Хосок пожалуйста, быстрее отвези меня!

Чимин:Во время родов, Чимин держал тебя за руку, поддерживал. Родила ты очень быстро, маленького мальчика, Чимин был на седьмом небе от счастья)

Тэхён:Ты лежала в роддоме несколько дней, из-за сильных болей. Родила ты ровно в 00:00, двойняшек. Когда Тэхён впервые увидел детей, он расплакался.

Чонгук:Он готовился к твоим родам, нашёл самые дорогой и элитный роддом. Чтобы тебе было комфортно) Родила ты сына, Чонгук был безумно счастлив)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!