69)
15 марта 2019, 21:02Когда Т/И расплакалась при нём
Джин:- Принцесса, ты чего плачешь? Кто обидел тебя? -Я.... Меня никто не обижал, просто живот болит, а не могу теперь боль. -Мила ты чего ко мне сразу не пришла?Пошли золотая лечиться будем. -Спасибо тебе.
Юнги:*Услышал как ты расплакалась во сне и тихонько разбудил тебя*-Котёнок, ты чего плачешь, тебе что-то плохое приснилось? -Мне приснилось, что тебя...убили...-Эх... Горе ты моё луковое, фанфиков меньше читать надо.
Намджун:*Заплакала когда читала очередной роман*
-Т/и, ты чего? -Нет, ничего просто тут такой сюжет трогательный. -Зачем пугать-то так я думал, что-то случилось. -Только таким путем я могу выразить свои истинные чувства. -Такой маленький человек, а столько эмоций внутри.
Хосок:*Когда звонил тебе по телефону, то услышал как ты плачешь.*-Солнышко что-то не так, у тебя там все хорошо? Почему ты плачешь? -Всё нормально, просто я рада услышать твой голос. -Уиии как это мило, я скоро приеду, скучаю. -Я тоже очень скучаю-говорила ты сквозь слезы.
Чимин:*Это были слезы радости.*-Чимин,*всхлип* я наконец-то сдала эти гребные экзамены. -Малэнькая моя, а тогда зачем плачешь? -Ты не знаешь насколько я счастлива. -Знаю как никто другой, я тоже их сдавал когда-то. Пошли подарок тебе выберем.
Тэхен:*Когда ты спала тебя внезапно охватила судороги в ноге, да такие сильные, что ты не могла сдерживать слезы*-Тэхен, милый помоги мне очень больно-говорил ты запыхаясь и уже давясь слезами. -Боже я же говорил тебе, что одеялом укрыться надо. Расчувствовалась она, не холодно мне всё нормально бла бла бла. -Не дразни меня. -Тогда перестань плакать.
Чонгук:*Защикотал тебя да такой степени, что ты заплакала*-Чонгук прекрати я сейчас расплачусь или в туалет схожу прямо здесь.-Мне-то, убирать всё равно тебе.-Чонгук, повторяю хватит.(Ревя говоришь ты.) -Ладно, ладно все плакса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!