68)

15 марта 2019, 21:00

Джин: *трогать мочку уха, когда нервничаешь*-Т/и, все хоршо, хватит мучить сыое ухо.-Тебе не понять.-Вообще-то я тоже сдавал экзамены!-No coments.

Юнги:*морщить носик*-Солнышко, у меня аллергия на милое.-А я-то тут причем?-Не морщи так носик, а то съем его.😊😉.

Намджун:*комментиррвать свои действия под нос*-Тебе нужно идти работать комментировать хоккей/футбол на телевиденье.-Я не против только нужно поснакомиться с одим из этих видов сорта.

-Пойдем за мной я тебе все расскажу.😈(ну вы меня поняли))

Хосок:*Во сне сворачиваться в клубочек. Укрывает тебя, делает так чтобы было удобно. Одаривает тебя комплиментами пока ты спишь*😍

Чимин:*Когда задумываешься наклонять голову в бок*-Сладкая, о чем задумалась?-О том, насколько мне с тобой повезло.😊-Это мне с тобой повезло.😜

Тэхен:*Просто от нечего делать трогать его волосы*--Тэтэ, мне скучно~-говорила ты милиньким голоском.--Как мне тебе помочь?--Не знаю.-продолжала ты теребить его волосы.--Рисовать?--Неть.--Гулять? Петь?-Не.-он уже не обращает внимание на это.--А может кушац?--😄 не откажусь.--😧 т/и еще хуже меня ведешь себя.

Чонгук:*трогать себя за щечки*-Т/и, сейчас умру от передозы милого. Перестань так делать.--Просто не смотри на меня.--Ага, бл не посмотришь тут.--Что?--Что?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!