67)
15 марта 2019, 20:55Когда Т/И предложила сыграть в карты на раздевания~
Джин:-Оппа~давай поиграем.-Давай, во что?-В карты.-В дурака или засыху, или может на деньги?-На раздивание.-Я не против только потом не жалуйся.(Дальше расчитывайте на свою фантазию, как они продолжили этот вечер)
Юнги:-Юнгииии, мне скучно проснись~-Мелкая ты чё, бессмертная чтоли?-Нет, но давай сыграем в карты на раздевание.-Я повторяю ты бессмертная?-Я повторяю, что нет.-Ну вот и ответ мой нет. Давай лучше поспим, мне этого не хватает.
-Согласна😊
Намджун:-Давай поиграем в карты на раздивание.-Госпади боже твою душу мать, когда моя девочка так испортилась?-Все понятно нет так нет. Нужно иногда быть прямоленейным.(собираешься уходить из этой комнаты...)-Стоять! Мы еще не договорили.(Убегаешь нахер с этой планеты)
Хосок:-Может в карты на раздевание?-Фу т/и извращенка, фу быть такой.-Но ведь это всего лишь игра.-Я на недельку к парням в общежитие.-Ты не можешь так поступить.-Тогда не говори такие вещи.-Ладно я исправлюсь.(обнимашки😙😙😙)
Чимин:-Чимин-ще, давая в карты на раздевание.-Зачем? Давай просто разденимся.-Так не интересно.-Жить надоело что-ли? Не интересно ей так мелочь пузатая.-Ворчун старый. На себя бы посмотрел.-Цыц.-Бука.😑
Тэхён:-В карты на рездевание будешь?-Буду.-Так быстро согласился заболел что-ли.(В итоге он оказался мастером по игре в карты.)-Вот говнюк, специально так сделал.-Тише,(заткнул тебе рот поцелуем)
Чонгук:-Ты мне обещал, что мы в карты на раздевание поиграем.-Обещенного три года ждут.-Нуу так не честно!-Понимаешь мы еще не доросли до этого.-Конечно, в особенности ты.-Не злись малявка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!