66)

15 марта 2019, 20:52

Когда Т/И много спит)

Джин:-Т/и, т/и просыпайся. -Что случилось? -Мне скучно просыпайся уже!Принцессы столько её спят! -Джиин,я не принцесса когда сплю. -Всё не мешай мне спать. -Т/и я тебе припомню! 

Юнги: *спите в обнимочку вместе. И-идиллия.* 

Хосок:*Ор Хосока*-Мммм... Хосок, замолчи пожалуйста. -Вставай, тогда за молчу. -Хосок из за учёбы я поздно легла, выходной это единственный день для отсыпания. -Уже должна отоспаться. Знаешь сколько время? 

-Который час? -14:35.-Ах, ты чего раньше не разбудил? У меня сегодня репетитор. Отвезёшь меня? -Ради любимой, я на всё готов скорее одевайся! -Спасибо, солнце! 

Намджун:-Включает тебе ужасы на полной громкости, которых ты боишься. -Аааа уже встаю, только выключи, выключи эту хрень. -Что говоришь? Тебя не слышно говори громче. 

Чимин:-Т/и, милая вставай пора на пробежку. Через 20 минут:-Т/и (льёт на тебя холодную воду) я тебя предупреждал! -Вредина-малявка! -Что!? Это кто ещё малявка? -А ну иди сюда, и отвечай за свои слова малявка! -Говори громче тебя с низу не слышно! -Айщ, пора бы уже заняться твоим воспитанием! 

Тэхён:-Лунные кролики призывают тебя проснуться. -Нет. Давай лучше вместе поспим.-Хм... Заманчиво звучит. -Ну, а я о чём, скорее ко мне я тебе даже место нагрела. -Люблю тебя. -И я тебя. 

Чонгук:-Дорогая т/и вставай. -Нет. -Нуу... Я сделал всё, что смог пойду дальше играть. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!