70)

15 марта 2019, 21:05

  Когда Т/И ругается русским матом~

СокДжин:*ударилась мезинцем об угол кровати*-Ах ты ж сюка. Засунь себе этот угол в жопу и выверни обратно.-Т/и ты в курсе, что ты сейчас с кроватью разговариваешь?-Завались нахер, нето я сейчас затуплю этот угол тобой. (на русском)-Понял, что ничего не понял. (Ушел из комнаты в полном ахуе.)

Юнги:*уронила новый телефон*-Нет, ну я не удивлена блядь. Остановите нахуй эту планету я сойду сука. Везучая по жизни.-Ты что охуела блядь, больше меня материться?

-Завались. (на русском)-Ты вопрос не поняла? Я спрашиваю ты охуела.-Нет, я уху не ела!-С этого дня я лично возьмусь за твоё воспитание.-😩

Хосок:*Споткнулась на ровном месте*-Ебать конем всех в рот. Какого хера сегодня со мной все это происходит?-Дорогая, где наш скотч?-Зачем он тебе?-Он не мне, он тебе. У тебя грязь изо рта льется без остановки.-Кто бы говорил.-Так где он лежит.-Не скажу.

Намджун:*читала книгу на корейском*-Бля, ничего не понятно.-Повтори.-Ты что понял что я сказала (на русском)-Я не понял, я догадался.-Какой догадливый (пытаешься отвлечь его, чтоб риздюлей не получить за сказанные слова)-Угу.Сам в шоке.-Вот зубрилка не доделанная. (снова на русском)-И я тебя люблю!

Чимин:*Обожглась об сковороду.*-Сучка горячая.-Т/и, ты на кого-то порчу наводишь.-Да, на сковородку.-И как успехи?-Пока без изменений.-В каком месте обожглась?-Туть (указываешь на безымянный палец)-Иди сюда лечиться бедем. Малэнькая моя

Тэхён:*Не поделили место на кроваати*-Тэхен, сучара подвинься и ноги убери с меня.-Мммм… завтра за свои слова ответишь. Мелкая вредина.И я прекрасно понял, что ты сказала.-Не думаю

Чонгук:*Приболела в не нненужное время для тебя*-Ну что за ху@ня ко мне прицепилась?-Алло? Юнги? У тебя есть знакомые священники? В т/и бес вселился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!