Часть 74

26 января 2016, 19:40

"Моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу, и пошла говорить с президентом по телевизору."

"- Ваш билетик?- Мой билетик.- Ваш билетик?- Мой билетик.- Вы что больной?- А вы что доктор?- Ваш билетик!- Мой билетик...- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?- Знаю: пылесос.- Я контролёр!- А я сантехник...- У вас все дома???- А вы хотите в гости?..- Ваш билетик!!- Мой билетик...- Вы что-заяц?- А вы что-волк?- Ваш билетик!!!- А зачем он вам?- Ну, я посмотрю...- Ну, купи себе и смотри...- Ваш билетик!!!- А вот и моя остановка!!!"

"- Пап, а купи мне GALAXY S5.- А где волшебное слово?- Таня!- Таня? Что это значит?- Имя твоей любовницы.- Так тебе наверное и чехол нужен!?"

"Муж кричит жене: - Жена, ты не знаешь, где наша старая пила? Голос тёщи: - Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!"

"Два мужика пошли в парк и напились в стельку.На следующий день встречаются, один из них весь в синяках, помятый, хромает.Тот, который не помятый, спрашивает:- Слушай, что это с тобой?- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!- Да гонишь ты!- Не веришь? Спроси у директора карусели!"

" Вовочка-маме:-Мама, вытрезвитель сгорел!-С чего ты взял?-А папа шёл и пел: "Враги сожгли родную хату" "

"На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Киллер радостный, срывает обёрточную бумагу - а там футляр серебряный под СВД.-Вау! ну, мужики! класс!-Фигня, ты открой!открывает - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, разные навороты.-Ну, друзья!! Знали чем старика порадовать! Ух!-Да ладно, ты достань винтовку.Поднимает ствол - а под ним заказ на миллион, фото, информация, всё как положено.-Да-а-а! даже не знаю, как вас благодарить!-Это ещё не все!Спускаются в подвал, включают свет, а там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклеен.Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...-Подожди, ты скотч отклей!тот снимает скотч. мужик жалобным голосом:-Хэппи бездэй ту ю, хэппи бездэй ту ю..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!