Часть 75

30 января 2016, 22:38

"Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясётся. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.Открывает пьяный сосед, на голове каска:-Серёга! Заходи! Я батут купил!"

"-Алло, это МЧС?-Да, что у вас случилось?-У меня муж застрял в холодильнике, вытащите его оттуда, пока он там все не сожрал."

"Подруга на день рождения мне подарила валенки, сказав: "У тебя голова все равно отмороженная, пусть хоть ноги в тепле будут!" "

"5-ти летнею девочку спросили:-Какая разница между мальчиками, которых принёс аист и тех, что нашли в капусте?ОТВЕТ: - Одни вырастают орлами, а другие козлами!!!"

"Забавно, когда девушка в ВК пишет:"мой муж самый лучший"... и все подруги ставят "лайк"..."

"Водитель мусоровоза Петров недавно подвозил начальника ГАИ. Как утверждает сам водитель, такого важного мусора он ещё никогда не возил!"

"- Ваша фамилия?- Ослов.- Да, не повезло вам с фамилией... а инициалы?- И. А."

"- Убирайся! - заорала жена на мужа, пришедшего в пять часов утра.Он схватил веник и начал быстро подметать!"

"- Зачем тебе уши? - спрашивает воспитательница малыша.- Чтобы все видеть.- Но ведь для этого есть глаза.- Так-то оно так. Но если не будет ушей, шапка сползёт на глаза и я ничего не увижу."

"Сегодня на работе часа полтора не было ИНТЕРНЕТА... Выпили весь чай... разговорились... познакомились..."

"- Я нормальный!- Нормальный?! Какой нормальный взрослый человек делает солдатиков из яичницы, а потом дает им звания?- Просто балуюсь.- Да что ты? Тогда ничего, если я съем вот этого?- Не трогай полковника! Это подорвет мораль солдат."

"Дул сильный ветер...И чебурашка зверски был избит своими ушами..."

"Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр, настроение хорошее, решил приколоться. На моей остановке говорю: - Я выходить, твоя моя выпускать! Он на чисто русском: - Понаехали тут всякие."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!