Часть 66
26 декабря 2015, 12:04"Поссорилась с мужем, отправила спать на диван… Думаю, отнесу ему подушку хотя бы… Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: — ИЗВИНИ… ИЗВИНИ… ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!"
"Купили дед с бабкой радио, воткнули в розетку... 220V.Ждут... пошел дымок... Дед: — Что-то молчит?... Бабка: — Сейчас покурят, может что и скажут..."
"Репортёр задаёт вопрос человеку на улице :- Вы курите?- Курю.- А вы знаете, что курение - это вредно?- Знаю.- Сколько Вам лет?- 50.- Со скольки вы курите?- С 12.- А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИстоящий рядом)?На что, опрашиваемый задаёт вопрос:- А вот вы курите?- Нет...- У вас есть ТАКАЯ машина?- Нет, что вы....- Вот видите, а я курю, и это моя машина..."
"После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну."
"На заметку: Самое полезное SMS в телефоне: «Буду через 5 минут … Если не буду, прочитай это SMS ещё раз …»"
"Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет... Я прыгаю на них!!! От души и с разбегу!!!"
"Пришла в гости к знакомым. У них около двери коврик, на нём написано: "Представь, что я твой бывший!" Блин, я чуть подошву не стёрла"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!