❄Часть 67⛄

26 декабря 2015, 12:04

"Праздник к нам приходит,Праздник к нам приходит,Тоску нам приносит и дождь моросящий Праздника вкус всегда настоящий!"

"В прошлый Новый Год отказался от оливье. В следующий попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так хреново 1 января."

"Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:- Слушай, как вы там живете ?!- А что ?- У вас же холодина страшная !!!- Да нормально вроде, минус 20.- А по телеку сейчас передали - минус 50 !!!- Аааа, так это на улице..."

"Американец звонит русскому:- Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?- Мужики пиво пьют, дети мороженое едят..."

"За время пока папа ставил ёлку, словарный запас дочки существенно обогатился..."

"Дорогой Дед Мороз, не клади подарок под ёлку, загоняй его сразу в гараж..."

"Мальчик приходит домой из детского сада весь поцарапанный.-Что случилось?!-Мы хоровод вокруг ёлки водили. Детей мало, а ёлка большая..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!