Часть 65

26 декабря 2015, 12:04

"- Папа, дедушка бил тебя, когда ты был маленьким?- Ну, конечно.- А папа дедушки бил его, когда тот был маленьким?- Разумеется.- А с твоей помощью мы могли бы покончить с этим наследственным садизмом?"

"- Мама, а почему невеста вся в белом?- Ну как тебе объяснить: ну, потому что это красиво, потому, что для неё сегодня хороший день. Солнце светит, ей весело, она счастлива.- Мама, а почему тогда жених весь в чёрном?"

" Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 90% мужского населения в ТАНЧИКИ рубиться сутками — тренируются!"

"Девочка разглядывает беременную женщину. - Что это у вас? - показывает пальчиком на живот. - Это мой ребеночек! - улыбается будущая мама. - А вы его любите? - Конечно, очень люблю! - Тогда зачем же вы его съели?!"

"- Я худею. - Давно?- Почти полчаса.- Заметно уже.- Правда?- Ага. Глаза голодные."

"Сын звонит домой:- Ма, привет - папу позови!.. Па, привет - Спартак выиграл?- Да, конечно!.. Маму позвать?!- Угу... Ма, слышала?! Папа разрешил!!!"

"Муж приходит под утро весь в помаде, пудре, и рыжих волосах.Жена:- Ты где был?- Не поверишь, дорогая, всю ночь с клоуном дрался."

"Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!