Часть 64
26 декабря 2015, 12:04"Приходит муж с работы улыбается, садятся ужинать а он хихикает. Жена спрашивает: — Ты чего такой довольный? — С работы уволили... — Что же тут веселого? — Меня уволили, а остальных посадили..."
"Кризис — это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше."
"В 19-м веке студенты учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря..."
"Роддом. Медсестра:— Молодой папа! Прыгайте! У Вас тройня!Тот (после короткой паузы):— Прыгать? А смысл? Первый этаж..."
"Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет «Почему ты жрешь по ночам?». Он будет жрать вместе с тобой!"
"- Дорогой, пожалуйста, объясни как-нибудь сыну помягче, что его хомячок сдох.- Сын, иди сюда! Отжимайся! 1, 2, 3, 4, 5, 6...- Все, не могу больше...- Что?! Сдох?!!- Да...- Вот и хомяк твой тоже!!!"
"В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке называли проституткой дворника."
" Бабушку, которая умеет писать SMS-ки, подруги во дворе называют ведьмой."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!