Часть 63
26 декабря 2015, 12:04"Придёшь задолбавшись с работы, а она тебе супчик горяченький, второе. В такие моменты понимаешь, как же тебе повезло с микроволновкой."
"Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер хххL на одежде.(Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет!"
"Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: Тебя солнышко поцеловало... .Он, угрюмо так: А бабушка говорит меня тараканы обосрали..."
"-Я знаю ВСЁ! - сказала Википедия.-Во мне всё можно найти! - похвастался Google.-Я самый главный в мире! - заявил Internet.-Ну, ну...-тихо ответило электричество."
"Первоклассник читает слоги:- БА, БУ, БЫ...Отец из комнаты:- Не рановато ли?"
"С детства ем бутерброды колбасой вниз, потому что Матроскин сказал, что так вкуснее. А у меня нет причин не доверять говорящему коту."
"Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! Падаю в лужу. Лежу. Смотрю, вокруг люди улыбаются... Настроение у них, видите ли, хорошее."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!