Часть 63

26 декабря 2015, 12:04

"Придёшь задолбавшись с работы, а она тебе супчик горяченький, второе. В такие моменты понимаешь, как же тебе повезло с микроволновкой."

"Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер хххL на одежде.(Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет!"

"Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: Тебя солнышко поцеловало... .Он, угрюмо так: А бабушка говорит меня тараканы обосрали..."

"-Я знаю ВСЁ! - сказала Википедия.-Во мне всё можно найти! - похвастался Google.-Я самый главный в мире! - заявил Internet.-Ну, ну...-тихо ответило электричество."

"Первоклассник читает слоги:- БА, БУ, БЫ...Отец из комнаты:- Не рановато ли?"

"С детства ем бутерброды колбасой вниз, потому что Матроскин сказал, что так вкуснее. А у меня нет причин не доверять говорящему коту."

"Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! Падаю в лужу. Лежу. Смотрю, вокруг люди улыбаются... Настроение у них, видите ли, хорошее."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!