Часть 62

18 декабря 2015, 18:18

"Ищу красивого молодого человека с голубыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, С#КА!!!"

"- Мужики, я влюбился!- Да ладно? В кого?- В ту самую Софию с шикарной фигурой и безумной внешностью.- Эээ, да Вы ж вчера тока первый раз увиделись?- Не, ты пойми, она идеал.- Ну?- Кароч, проводил её до подъезда. Стоим. Она меня на чай зазывает, мол дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла. И всех мужиков вместе взятых! Говорит: "Не стремайся, у меня тоже носки дырявые".Ну как я мог после этого не влюбиться?- Женись!!!"

"Дочь возвращается после выпускного. - Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я не пила, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть? - ПЛАТЬЕ ГДЕ?!"

"- На какую зарплату вы рассчитываете? - На "вау, это все мне?""

" - Хочу двойника.- Ты думаешь, твой двойник ходил бы на пары вместо тебя? Лежали бы вместе и кричали: "Хочу тройника!" "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!