Часть 51

13 ноября 2015, 15:56

"-Доктор, у меня плохая память. Что мне делать? Надо мной все смеются!-Бокс -лучшее лекарство. Займитесь боксом!-И тогда моя память станет лучше?-Нет, смеяться будут меньше!"

"У нас на работе правило: Кто ругнётся матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 р. и рассказал как провёл выходные с тёщей. Все переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии..."

"-Слушай, Изя, я знаю гениальный способ, как в ресторане бесплатно поесть.-А ну, Абрам, рассказывай.-Идёшь в хорошее заведение незадолго до закрытия. Заказываешь закусочку, лучшие блюда, десерт, коньяк. Когда все официанты разойдутся, последний подойдёт к тебе, а ты говоришь: “А я уже заплатил вашему товарищу, что ушёл”.На следующий день пошли в ресторан. Заказывают все по полной программе и сидят. Наконец подходит последний официант:-Извините, но пора закрывать, прошу оплатить заказ.Абрам:-Но мы уже вашему коллеге деньги дали.Изя:-Кстати, нам еще долго ждать сдачу?"

"В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актёры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передаёт королю письмо со словами: -Ваше Величество, Вам письмо!Король разворачивает свиток и, … О, ужас, там нет текста (коллеги под шутили). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит: -Читай, гонец!Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю: -Не грамотен, Ваше Величество!"

"Сорвались в пропасть два альпиниста — оптимист и пессимист.Пессимист: -Падаю...Оптимист: -Лечуууу!"

"Звонок по телефону: -“Здравствуйте! А Катюшу можно???”...пауза-“Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши...” "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!