Часть 50
10 ноября 2015, 15:04"Женщина звонит в пожарную часть:- Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5.- Оппааа!!! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе. Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?"
" Семейный разговор.Муж: - Я убираюсь дома! Тут всё на своём месте!Жена: - Да? А эта пыль? Муж: - Там важные номера!Жена: - Ну да, а тот паук в углу? Муж: - Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват!"
"В ярость приводит, когда ложишься в почивальню царскую, да очей сомкнуть не можешь из-за дум великих"
"Говорят, что в будущем в морфлот будут брать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!"
"Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку.Жена его спрашивает:-Коля, нахрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!Муж:-Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остаётся!"
"Клиномания - склонность к лежанию в постели или кресле без объективных для того причин.Кажется я клиноман."
"В кабину самолета, следующего рейсом Киев-Москва, садится выпивший пилот. Смотрит - а второй пилот в таком же состоянии.- Сволочь! Мы же договаривались! Сегодня я пью... Как ты мог так нажраться с утра?!В ответ тишина.- Ладно! Долететь то мы долетим! Но кто в Москве машину вести будет?!"
"Дело происходит в военном городке. К генералу приходит жена капитана."Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?"Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".Вечером генерал возвращается домой,забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?.." "&______________&Дорогие мои читатели извините, что так долго не выставляла эту часть. Просто на каникулах не было интернета. Простите.Да кто хочет может меня найти в Facebook. Я там записана как Настя Кто. Пишите в комментариях как вас зовут и буду добавлять к себе.Ваша Настя Ракита.&______________&
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!