Часть 52
16 ноября 2015, 16:24"Вовочкин папа едет в Ленинград.-Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит.-Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, -говорит младший брат Вовочки.-Молодец, куплю тебе мармелад.Вовочка:-Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.-Не в рифму!-кричит папа.-Попробуй ещё раз.-Папа едет в Ленинград,Мамин хахаль будет рад.Мамин хахаль наш сосед,Папа купит мне мопед."
"Стоит женщина перед зеркалом, ей не нравится своё отражение... Жена:-Мне кажется, я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.Муж:-У тебя офигенное зрение!"
"В больнице работает невролог по фамилии Дураков. Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает: -Дочка, а невролог когда принимает? -Дураков принимает по средам. -А умных когда?"
"Не многие знают, что упавший в деревенский туалет новенький iPhone напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости."
"Осень-это:Я уеду жить в свитерИ возьму с собой бутерЧашку чая, кота, и немного теплаМожет быть навсегда"
"- Ну ты и свадьбу отгрохал! Откуда столько денег-то взял? - Так я уже давно откладывал понемногу на черный день. И вот он пришел..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!