🌊ПОТЕРЯ 🐙
25 ноября 2023, 23:23Утро
Как я говорила утро у пиратов начинается интересно Шедоу проснулся от тряски корабля и шума он посмотрел что там и увидел огромного осьминога но со странной окраской
Соник: ДАВАЙ ВОСЬМИ НОЖКА ПОКАЖИ ЧТО МОЖЕШЬ.Тейлз: капитан может не надо его провоцировать .Соник: нееее , так интересней .Шедоу тоже вступил бой он стал сним сражаться и у него отлично получалось не хуже пиратов .Соник: а ты не плох Шедоу .Шедоу: знаю не зря учился 17 лет .Соник: ошалеть ну ты и боец.Руж: МОЖЕТ ХВАТИТЬ БОЛТАТЬ И БЫСТРЕЕ УБЬЕМ ЭТУ ТВАРЬ .Соник: ЛАДНО .Соник собирался атаковать но осьминог его схватил за ногу и погрузился сним в море .Шедоу: НЕТ .Шедоу быстро нырнул под воду ему чуточку надо было доплыть но воздуха не хватило, Соник потерял сознание ну Шеду нечего не оставалось и он вынырнул из воды ему помогла команда Соника .Тейлз: ШЕДОУ ТЫ КАК - обеспокоено сказал лис .Шедоу: кхе-кхе нормально кхе .Наклз: и что же нам делать без капитана мы не кто .Руж: боже неужели это конец и нас пиратов забудут если кто нибудь узнает что нашего капитана больше нет они сразу же на нас нападут и украдут все ценное плюс нас могут убить .Тейлз: нет так нельзя надо его спасать мы же его команда мы не можем оставить его у этой твари .Наклз: согласен .Стикс: я приготовлю яд и оружие .Руж: тогда сменя медикаменты.Наклз: я пойду приготовлю пушки.Тейлз: а я починю корабль , Шедоу умееш водить судно.Шедоу: без слов .Тейлз: отлично КАМАНДА СПАСЕМ НАШЕГО КАПИТАНА.Шедоу подошол к штурвалу и стал им управлять он сначало посмотрел вдаль потом на браслет который ему подарил Соник .Шедоу: не смей умирать я тебя с того света достану если сдохнешь.Все готовились и Тейлз узнал где дом этого осминога .Тейлз: согласно по моим схемам это тварь находится в этой пещере.Наклз: тогда нащет три...раз, два, ТРИ.Все разом ворвались пещеру но осминога там не было так же как и Соника но была его пиратская шляпа.Крим: н..не у..ужели капитан (всхлип) съели .Тейлз: нет нет нет не могут его съесть капитан же сильный врят ли он так просто его сожрал .Наклз: такс я не понел так его сожрали или нет.Тейлз: я не знаю но могу определить куда она направилась .Шедоу: тогда идём чего же мы стоим .Все отправились в путь который указал Тейлз но к ним на встречу приплыла команда роботов Эгмана .Эгман: ну что соскучились.Тейлз: о нет только не ты .Шедоу: стоп это же техно пират один из врагов Соника разве нет .Наклз: все правильно этот яйцеголовый все время пытается нас утопить .Эгман: роботы в атаку .Все срожались с роботами их было много но все таки смогли победить .Команда отдышалась и посмотрели победно на Эгмана .Эгман: неужели вы думали что это все ХАХАХАХ.И новая партия роботов команда больше не могла срожатса из за усталости плюс они с самого утра нечего не ели .Руж: я б..больше не могу .Эгман: чтож я победил ХА-ХА-ХА-ХА.как вам оказатса на моем месте неудачники...стоп а где молния .Соник: не меня ищеш яйцеголовый дед.Все посмотрели на пришедшего Соника но он стоял на голове осминога девушки (тоесть её настоящее обличие ).Т/И: тоесть это девушка .Наклз: ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ УДИВЛЯЕТ .Т/И: не .Соник: Мей отакуй .Мей (осминог): есть капитан .Осминожка победила всех роботов и помахала команде пиратов .Эгман: я ещё вернусьСоник: лети уже .Тейлз: КАПИТАН ВЫ ЖИВЫ .Соник: а вы думали я подохну я молния или кто , кстати познакомитесь с Мей Мей : всем приветики рулетики .
Шедоу: привет Мей значит ты не ела Соника .Мей : не я людей редко ем но вашего капитана не съем он теперь мой друг.Соник: вот так вот спасибо Мей за помощь.Мей: обращайтесь если что .Мей уплыла а команда стала радоваться что их капитан жив.Шедоу: кстати вот твоя шляпа.Шедоу протенул шляпу Сонику .Соник: о моя шляпка кажется забыл в пещере , спасибо Шедоу .Шедоу стало спокойно на душе от осознания того что Соник жив и не вредим .Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!