💎Я НЕ КРАЛ Я ЗАБРАЛ СВОЁ 😏
26 ноября 2023, 05:00Уже месяц как Шедоу живёт у пиратов он совсем забыл что через день у него коронация что там говорит о плане побега .Соник и Шедоу сидели на мачте и смотрели вдаль .Соник: ну Шедоу пиратская жизнь понравилась .Шедоу: да даже очень не думал что это так интересно за месяц я узнал столько нового и столько интересного и легенды которые мне рассказывали это правда.Соник: понимаю тебя тяжело жить в замке и на тебе лежит дела королевства и надо делать все чтоб им было хорошо но чего мы хотим не кто не когда не спросить и даже не интересуется это раздражает .Шедоу: м-да это правда СТОП ЧТО ЭТО ТАМ .Соник и Шедоу посмотрели и они увидели направляющихся королевские корабли .Соник: ВСЕ БЫСТРО ПОДНЯТЬ ЯКОРЬ РАСКРЫТЬ ПАРУСА ПРИГОТОВИТЬ СНАРЯДЫ И САБЛИ .Все быстро приготовились их окружили но Соник их не боялся так же как и его команда они не боялись когда рядом капитан .И на корабль пиратов вступили королевские стражники .Соник: Ухты пухты повеселимся .Бой начался они не стали их убивать а просто вырубали но бывало что ранят .Соник: Т/И ПРЕКРАТИ ВСЕХ УБИВАТЬ .Т/И: НЕ А ШО , ПОЛУЧАЙ СУКА И ТЕБЕ И ТЕБЕ , СДОХНИТЕ ВСЕ .Соник: эй чтож ты за девушка такая .Т/и: очень даже деловая .Стражник: отступаем мы забрали то что нам нужно .Королевские корабли уплыли прочь от жуткого коробля пиратов .Тейлз: я не понимаю а зачем они напали если даже нечего не забрали и не убили.Соник: понятия не имею...стоп а где Шедоу .Все осмотрелись но Шеда не увидели .Руж: может он в каюте или в кухне .Все осмотрели корабль но Шеда не нашли .Соник: где же ты Шеди .Время ранее
POV.SHADOW Я Соником увидел приближающиеся королевские корабли со знаком Камилота я понял что это за мной но я должен был вернуться но и остаться я хотел, началась драка я забыл про чуткость и не заметил что меня схватили и унесли не кто не заметил я не знал что делать кричать или равноправно уйти я же должен стать королем завтра моя коронация мне надо во дворец .Конец POV SHADOW
Тейлз: капитан на всем корабле нету Шеда мне кажется они его забрали.Наклз: вот же суки .Соник: твари я каждого на корм акулам отдам если его по хорошему не отдадут .У Соника иглы стали темнее и немного приподнялись , а зрачок сузился ногти превратились в когти все с ужасом смотрели на это ведь знали когда капитан злитса то у него такое бывает .Соник: ГОТОВТЕСЬ МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В КОРОЛЕВСТВО КАМИЛОТ .Во дворце .Черно-алый стоял у зеркала на нем была красная мантия , белые перчатки и типо одежда по королевски
Опять неудобная одежда подумал про себя Шедоу , к нему в комнату зашёл его брат Мефилес и его отец они ему улыбнулись.Б/Д: Шедоу с возвращением домой я очень рад что ты смог прожить у пиратов такое долгое время без царапин и избиений .Шедоу: да отец.Б/Д: так ладно пойду поприветствую наших гостей.Блек Дум спустился в тронный зал а Мефилес остался .Мефилес: братан что стобой ты кислее лимона на тебе лица нет что то случилось .Шедоу: понимаешь Мефилес те пираты...Мефилес: ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ПРОСЯТ ДЕНЕГ ИЛИ МЕСТО ТЕБЯ ХОТЯТ СТАТЬ КОРОЛЕМ КАМЕЛОТА А МОЖЕТ ОНИ ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ НЕ ЗАНЯТЬ МЕСТО ОТЦА Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК НЕЧЕГО РАЗБЕРЕМСЯ И..Шедоу: МЕФИЛЕС ЗАТКНИСЬ .Мефилес замолчал а Шедоу отпустил ушки .Мефилес: ёпты стобой точно что то сделали ты вот так не когда не грустил .Шедоу: ты прав они сделали со мной ужасное .Мефилес: давай рассказывай я не скажу отцу клянусь мы же братья и ты можешь мне доверять .Мефилес улыбнулся своему брату кладя руку на плечо. Мефилес: так что они стобой сделали .Шедоу: один из пиратов забрал мое сердце .Мефилес: ЧЕГО БРАТУХА ТЫ ВЛЮБИЛСЯ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ ТЫ ЕЩЁ НА ТРОН НЕ ВЗОШЕЛ А УЖЕ УМУДРИЛСЯ ВЛЮБИТСА Я ПОНИМАЮ В ПАРНЯ НО В ПИРАТА ШЕДОУ ТЫ ДУРАК ОН ТЕБЯ ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ УБЬЕТ ЭТО ЖЕ САМЫЙ ОПАСНЫЙ ПИРАТ НА СВЕТЕ .Шедоу: я знаю но что мне поделать .Мефилес: м да даже не знаю как тебе помочь .К ним в комнату постучалась служанка .Слуга: господин Мефилес вас ждут в троном зале .Мефилес: хорошо щяс спущусь.Служанка ушла а Мефилес посмотрел на своего брата сочувствием .Мефилес: ты же знаешь что отец не когда в жизни не одобрит этот брак .Шедоу: знаю но Мефилес это не точно возможно если я збегу от сюда ты станешь на пост отца .Мефилес: не знаю что ты удумал но ладно обещаю.Мефилес ушел а Шедоу сново посмотрел в зеркало думая боже какое уродство Руж бы точно с ума сошла бы и посмотрел на браслет который ему подарил СоникШедоу: я скучаю &Вернёмся к Мефилесу&Мефилес шол по коридорам дабы пойти встречать гостей .Мефилес : хмм как же ты умудрился ВЛЮБИТСА в самого опасного пирата братик .???: вот ты то мне и нужен.Мефилес: ВЫ КТО .Девушка стоящая у окна с сковородой подошла к нему и прижала его к стене положив сковороду у горла Мефилес покраснел .???: я на пару слов .В троном залеВсе поздравляли Шеда но а ему нужно было фальшиво улыбаться им.Шедоу осмотрел глазами гостей и все вокруг но Мефилеса не увидел странно .Двери открываются белый ослепляющий свет , плюс красивый мужчина в белом костюме и в маске на кого-то он был похож сказал про себя Шедоу .???: приветствую вас мой милостивый король Камелота не желаете ли потанцевать со мной .Все в шоке на это смотрели так же как и Блек Дум незнакомец протенул руку Шеду дабы приглашая его на танец .Блек Дум не был против а наоборот порадовался за сына он сказал музыкантом сыграть .Шедоу подошол к незнакомцу и протенул ему руку а тот взял того за тали притянув к себе а другой они сплели пальцы, вальс начался все завороженно смотрели на это но некоторые ревновали , все таки Шедоу мог поклясться что он на кого смутно напоминает.???: хорошо танцуете мой король .Шедоу: спасибо , кстати а мы свами не где не встречались ???: Конечно встречались.Шедоу: интересно где это я вас видел .??? : скоро узнаешь (шопотом) рубинчик .Шедоу: что?!И тут БАМ окна разбиваются и от туда выходить команда молнии .Все в страхе зажались в углы а королевская стража не могла сними сражаться их было больше чем тогда на корабле .Б/Д: что здесь происходит .Блек Дум искал своих сыновей но не первого и второго не было поднялась шумиха.
Незнакомец в маске и Шедоу бежали по коридорам замка дабы найти выход .Шедоу: слушай это же ты Соник .Соник : ха какой догадливый да это я.Соник снял маску .Шедоу: но зачем вы пришли меня спасать .Соник: ты часть моей команды и моего сердца.Шедоу: понятно СТОП ЧТОООО.Шеда и Соника заметили и за ними побежала королевская стража и Блек Дум.И вот ежи стоять у края башни
Тип вот так вот.Б/Д: второй раз тебе не збежать молния ВЕРНИ МОЕГО СЫНА И ВОБЩЕ ЗАЧЕМ ТЫ ЯВИЛСЯ В ЗАМОК .Соник: что бы забрать то что мне принодлежить .Соник притянул Шеда за талию и свистнул .Из моря вылезло чудище по мнению Блек Дума но ежи прекрасно знали кто это .Соник: привет Мей подкинешьМей: приветики рулетики капитан конечно СРАДОСТЬЮ .Осминожка взяла их и положила на голову .Блек Дум: стража в стреляйте в это чудище но не попадите в Шедова .У Мей глаза стали светится .Соник: ой бля Шедоу закрой ушки .Мей зарычала что аж вся королевская стража улетела она с улыбкой посмотрела на Блек Дума и поплыла кораблю .Тейлз: КАПИТАН ВЫ СПАСЛИ ШЕДА .Соник: конечно молодец т/и откуда ты узнала информацию вроде бы Тейлз докладной а не ты .Т/и: мне сказали кстати Шедоу это от твоего брата .Шедоу взял письмо из рук девушки стал читать .
&Чтож братан я узнал что капитан молния хочет тебя назад как и вся его команда они сказали что ты им как брат я помогу им тебя украсть а об отце не волнуйся он нечего не узнает и да как я и обещал я займу твое место ,надеюсь ты будешь счастлив сними я буду по тебе скучать ты только меня не забывай окей и не смей подыхать там От брата Мефилес &
Шедоу чють не расплакался от этих слов ещё там лежала его мамины серёжки которые она так любила .Соник: м да твой братан молодец .Тейлз: ага помог капитану тебя украсть .Соник: я не крал я забрал своё😏.Руж : уууу кажется что то намичаетса .Соник: так без слов устроим вечеринку над возвращением Шеда .Все обрадовались в эту ночь бухла они не жалели все были пьяный в хлам кроме Соника и Шедова они сидели в вороньем гнезде и любовались на закат .Соник: не злишься что я тебя забрал .Шедоу: нет конечно я даже рад что забрал я понял что хотел быть не королём а пиратом таким свободным и беззаботным .Соник: то то же .Шедоу: слушай Соник у меня вопрос .Соник: валяй .Шедоу: там во дворце на крыше ты сказал что пришел забрать то что тебе принадлежит.Соник: да это так я забрал его .Шедоу: кого ?Соник ухмыльнулся подошол к Шеду и взял его за подбородок.Соник: я забрал свой рубин .Шедоу покраснел .Шедоу: дурак .Соник : хаха да ладно тебе не смущяйся я же все таки тебя люблю .Шедоу в шоке он это серьезно ему это не послышалось скажите что это не сон .Шедоу: т..ты это серьёзно.Соник: серьёзнее не куда я люблю тебя Шедоу .Шедоу: и я тебя люблю Соник.Ежи медленно подошли к друг другу Шедоу прижался к Сонику а Соник обхватил руками его бедра и они слились в мягком поцелуе но из нежного получился более жестокий.Шедоу и Соник отстранились .Соник: надеюсь я смог успеть забрать твой первый поцелуй .Шедоу: щитай ты его уже забрал .Соник: рад слышать раз забрал первый поцелуй заберу и первый раз .Шедоу: аг...СТОП ЧЕГО .Не успел Шедоу что то сказать как его схватили за талию притягивая , Соник одной рукой взял Шеда а другой канат и он спустился по ней в низ и отправился в каюту , Соник положил Шеда на кровать и стал раздевать его ❗ОСТОРОЖНО НЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ ГЛАЗ ❗Шедоу: Соник остановись .Соник: чего опять что то не так разве тебе уже не 18 лет .Шед: да это так но я не знаю как это делать.Соник: не волнуйся стобой профессионал Соник поцеловал Шеда потом спустился к шее и стал оставлять засосы и так от шеи до ключиц .Шедоу сдерживал стоны нееее перед пиратом так опозоритса стоная как последняя сучка это не про Шеда конечно Сонику не понравилось то что он их здерживает и он любой ценной их выдовит из него .Соник спустился к соскам Шеда он стал ими играть с одной рукой он с жимал крутил а языком играл со вторым .Шедоу чють не задохнулся от сдерживания стонов .Соник: Шедоу хватить здерживатса просто подчинись мне вот и все .Шедоу: ага размечтался АЙ .Сонику не понравился ответ и он решил поиграт с членом Шеда обхватив его рукой он стал ею двигать верх вниз .Соник: все таки не хочешь да хаха.Шедоу: пж..пожалуйста Соник прекрати грх .Соник: я говорил не здерживаться и подчиниться но ты всоем репертуаре рубинчик , тебя следует наказать .Шедоу больше не мог он кончил прямо на лицо Соника ой как ему было стыдно .Соник ухмыльнулся и облезнул сперму которая была на его губах .Соник: мм вкусно ~.Шедоу: прекрати так смотреть .Соник: не-а .Соник оставил член Шедова в покое и раздвинул его ноги что бы анус было видно.Соник: красивое место .Шедоу: не смотри туда .Соник: ой да ладно тебе .Соник облизнул свои пальцы и подставил первый к дырочек Шеда .Соник: щяс будет немного не приятно так что попробуй раслабитса .Шедоу:сто...Не успел Шедоу что то сказать как Соник засунул первый палец в Шедова , немного погодя прибавился второй палец, Шедоу тяжело на это вздыхал и потом третий, Шедоу хотел простонать но еле еле здерживалсья .И Соник стал двигать пальцами дабы найти то самое место .Немного проникнув дальше он нажал на то место и Шедоу не выдержал .Шедоу: АХ..черт возьми.Соник: нашел .Соник вытащил пальцы и поставил свой ствол на анус Шедова .Соник: сейчас попробуй максимально раслабитса потому что в первый раз это больно .Шедоу кивнул а Соник тихонько стал засовывать его даже если это и было медленно Шедоу не мог держать стонов настолько ему было больно как не когда раньше .Соник вошёл в половину и дал привыкнуть к размерам (ага да 25 см не шутки )Шедоу хватило 5 минут и сам стал насаживатса на член Соника .Соник понял и вошол во всю Шедоу закричал .Сонику понравилось и ещё немного погодя он стал техонько двигатса Шедоу больше не мог здерживатса он здался ему и просто наслаждался моментом .Уже через 10 минут из медленного темпа привратился в бешеный Соник двигался так как будто можно было подумать что им управляют а Шедоу стонал как последняя сучка в мире .Шедоу: Сон..Соник мг..я..боль..больше..не могу..ах .Соник: сейчас погоди немного малыш .Соник и Шедоу одновременно кончили Шедоу на живот а Соник внутр Шеда .Они глотали воздух так как будто час в море просидели и только что вынернули .Соник вытощил свой член , положив Шеда на рядом стоящее кресло , а сам поменял постель , помыв себя и Шеда они голые плюхнулись на кровать .Шедоу давно заснул а Соник обнял его и поцеловал в лоб .Соник: теперь ты только мой Шедоу и уже не чем не отвертишься Рубинчик .
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!