🏴‍☠️ ПИРАТСКАЯ ЖИЗНЬ🏴‍☠️

24 ноября 2023, 21:56

Автор: НЕ ЖДАЛИ 😏 А Я ПРИШЛА С НОВОЙ ГЛАВОЙ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ

Утро

Ну день обычных людей начинается с обычного завтрака и уходом на работу но не у пиратов у них все по другому .Соник: РОООООТАААААА ПОДЪЕМ .Шедоу : ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА.

Соник: ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХАХ.Шедоу: СОВСЕМ МОЗГОВ НЕ ИМЕЕШ ЧТО ЛИ.(Т/и на заднем фоне )Т/и: не неимеет учить его бесполезно.Соник: ЭЙ.Т/и: не а шо правда есть правда ладно там автор щяс здыхать будет надо ей экстра кофе дать.Шедоу: а кто это?Соник: а это т/и она появляется в неожиданно и это всегда даже если мы в космосе окажемся она незнаю как там будет .Шедоу: она что может быть где угодно.Соник: ага даже меня не слушается и не кого не боится .Шедоу: хоть кто то одекватный .Соник: эй моя команда тоже одекватная .Шедоу: ну ну .Шед встал спола потому что из за Соника он упал с кровати .Шед: сколько щяс времени ?Соник: нууу погодика...13:00.Шед: ЧЕГО КАК Я МОГ НАСТОЛЬКО ПРОСПАТЬ ПОЛ ДНЯ .Соник: чего вообще то мы если не хотим просыпаемся только вечером .Шед: а что ночью делаете.Соник: нуу пьём, играем ,танцуем, поем.Шедоу: понятно что же за жизнь у вас приратов такая.Соник: очень даже весёлая хочешь покажу .Шед: попробуй удиви .Соник: запросто вот куда хочешь отправиться.Шед: нуу если спрашиваешь я бы хотел поплыть на остров русалок про него много о чем говорилось в книгах но добратса туда почти не возможно .Соник: ууу остров русалок мда давно я там не бывал.Шед: стоп тоесть ты там уже бывал ?Соник: да и уже не один раз .Щед: Ухты а можно мы туда поплывем .Соник: все что угодно рубинчик 😉Шедоу немного покрылся румянцем .Соник отдал всем приказ чтоб плыли на остров русалок но у них на пути были разные чудовища

Шедоу немного трясся от этих монстров кроме рыцарей он ни скем не сражался а тут летающие рыби и болотные ящерицы .Шедоу: почему вы не сказали что тут такие чудовища.Соник: ты чего это самы лёгкие чудовища это не самы страшные .Шедоу: мда ты говорил что пиратская жизнь очень интересная но она намного опасней рыцарской .Соник: не волнуйся ты только начал пиратскую жизнь .Шедоу: уже боюсь что там дальше .Тейлз: КАПИТАН ОСТРОВ РУСАЛОК

Соник: юху ну чтож готовитесь нас будут приветствовать .На встречу пиратам выплыла русалка

Шедоу открыл рот от удивления он впервые видит русалку он думал что это просто легенды но он это видит своими глазами.Эри(русалка): приветствую вас мистер молния .Соник: приветствую Эри .Эри: что же привело вас к острову русалок .Соник: мой друг хотел узнать про вас русалок и посмотреть на ваш остров не волнуйся это из за интереса а не из за славы или денег .Эри: если это говорите вы то я вам поверю спукайтесь и пошли за мной вас королева ждёт.Соник: хорошо РЕБЯТА ВЫСАЖИВАЕМСЯ .Все пираты покинули корабль и направились к королеве русалок .Шедоу: слушай Соник а кто это королева русалок .Соник: она немного буйная ну а так она хорошый собеседник и друг мы сней познакомились 5 лет назад .Щед: ого наверное вы хорошие друзья раз так долго дружите .Соник: ага и к тому же она меня спасла от морского чудищя .Шедоу: ну конечно она же королева морей .Они пришли к королеве которая сидела на своем королевском троне

( Если что её трон может передвигаться поэтому она на суше не волнуйтесь она не здохнет )

Эри: ваше величество к вас пришел навестить мистер молния.Королева: МОЛНИЯ .Королева наплевала на свой статус и прыгнула на Соника чтобы его придушить(обнять) .Королева: привет молния ТЫ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО КО МНЕ НЕ ПРИХОДИЛ Я ЧЮТЬ С УМА НЕ СОШЛА.Соник: извени Фей у меня столько дел было .Фей: ладно поверю ааа ещё своих дружков привел а этот черный кто ?Соник: его зовут Шедоу он недавно у нас оказался.Шедоу: точнее меня украли .Шедоу поклонился королеве в знак приветствия.Фей: вижу хоть кто то у тебя с манерами СТОП УКРАЛ ТЫ КАК ПОСМЕЛ .Соник: ой да ладно тебе я его вытащил из четырех стен .Фей: ладно чёт мы разговарились РУСАЛКИ СЕГОДНЯ У НАС ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ НАШИХ ГОСТЕЙ .Все русалки разбежались тоесть расплылись и устроили вечеринку .

Вечером

Все веселились танцевали с русалками и плавали и Шедоу тоже ему понравилось даже очень и он немного решил передохнуть от плаванья он сел на берег и стал смотреть на закат .Фей: нравится .Шедоу: а! О ваше величество.Фей: ненадо когда рядом нет поданных называй меня Фей .Шед: хорошо Фей.Фей: так тебя реально молния украл Шед: да это так я даже рад этому но мне все равно придется сбежать только не говорите ему что я думаю о побеге.Фей: конечно но ты уверен что хочешь сбежать.Шед: что вы имеете ввиду.Фей : ну видно что ты его любишь.Шедоу : ЧТО НЕТ Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ .Фей: ну ну я хоть и не владею супер способностью но мы русалки можем чувствовать любовь людей и понять любят они или нет .Шед : значит вы ошиблись.Фей: я королева морей и некогда не ошибалась в любви , ладно мне надо идти подумай над моими словами хорошенько если нужна будет помощь свистни в эту ракушку

Русалка отдала Шеду ракушку свисток .Шедоу: хорошо но врятли я буду внеё свистеть .Фей: посмотрим на всякий случай .Фей ушла а Шедоу пошол кораблю им надо было отчаливать .Тейлз: о Шедоу пошли нам пора отчаливать.Шедоу: хорошо .Все попращялись с русалками и отплыли от острова.

Ночь все спят кроме Шеда он думал над словами фей .Шед мысли: люблю я его да не бред какой-то.Он не заметил как его обняли сзади .Соник: привет Шедоу  тебе было весело .Шед покраснел .Шед: а..ага да мне понравилось спасибо за поездку .Соник: приятно слышать .Шед : я и не думал что пиратская жизнь такая  интересная.Соник: ещё бы это лучше чем сидеть во дворце каждый божий день.Шед : и то правда.Соник: кстати я хотел тебе кое-что подарить.Соник достал из кармана браслет

Соник: вот это тебе .Шедоу: ого спасибо .Шедоу надел браслет и любовался им ему он очень понравился.А Соник надел черный браслет

Шедоу: а почему он черный ?Соник: если я буду далеко от тебя я всегда буду смотреть на этот браслет и вспоминать тебя .Шедоу понел почему у него синий браслет .Шедоу: хм вспоминать да ты даже не вспомниш меня .Соник: ой закрой рот ты мне дорог хоть ты и недавно здесь ты мне не безразличен.Шедоу покрылся румянцем и отвернул взгляд от Соника .Соник: хм дурашка.Он снова обнял Шеда и положил голво ему на плечо.Соник: иди спать сегодня было весело и после веселья надо отдохнуть .Шедоу: хорошо .Шедоу пошол спать а Соник смотрел на луну.Соник: ты будешь моим Шедоу и только моим и я не кому не дам тебя забрать или обидеть клянусь

Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!