ЧТО УПАЛО ТО ПРОПАЛО
23 ноября 2023, 18:15Шум моря, лучи солнца что может быть приятнее .POV.SHEDOW.Я Шедоу Даркенс я рыцарь круглого стола служу королю Блек Думу моему отцу так как я тоже должен стать равноправным королём Камелота но сказать честно мне не очень то и хочется быть королём эта работа лутче предназначена моему брату Мефилесу ( вроде так его звали) он мой брат близнец хотя младше меня на 8 минут как я уже говорил мне не хочется быть королём потому что меня не тянет к этой должности я люблю больше свободу чем сидеть в 4 каменный стенах .Конец.POV.SHEDOW.
Блек Дум: Шедоу ты же знаеш что тебе скоро 18 .Шедоу: да знаю отец и я должен стать королем и я стану им ты во мне не разочеруешся.Б/Д: я в тебе и не сомневаюсь .
Шедоу шол в королевский сад он любил там посидеть в тишине ото всех раньше этот сад расцветал и хранил в себе гармонию но после смерти Марии там больше нечего не растет Шедоу пытался зделать все как было но не получалось кажется и сад захворал когда Мария умерла.
Шедоу: извени меня мам я не сумел спасти твой любимы сад .Шедоу сел под деревом которое еле еле пытался жить, и закрыл глаза представляя что он сидит тут со своей матерью но тут он слышит ВЗРЫВ королевском дворце он резко встал и побежал что есть силы когда он пришел на то место он увидел полу дохлых стражников и видит что дворецкую сокровищницу ограбили прибежал к Шеду Мефилес и его отец .Б/Д : ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ .Шедоу : я незнаю отец не стого не всего нас ограбили .Мефилес: но кто мог пройти королевскую стражу я понимаю ночью но средь бело дня это удивительно.Б/Д : ладно вопросы потом надо найти этих оборванцев я им головы на плечах не оставлю.Поднялась шумиха во дворце и как выяснилось это сделали морские разбойники Блек Дум их терпеть не мог поэтому каждого морского разбойника он убивал.Шедоу ехал на своей лошади к месту где отходят корабли но пиратского корабля он не увидел но зато увидел синею петлю которая быстро двигалась её почти и не было заметно но все равно Шедоу побежал за ней и вот он спускается с лошади и поворачивает за угол но нечего не видит он собирался уйти но его связали он посмотрел кто это это была красная ехидна и по внешности он однозначно пират .Наклз: эй капитан тут оказывается за нами слежка .Капитан: ого не думал что кто то меня увидит .Наклз: мне его убить?.Капитан: не стоит я сним поговорю а ты возьми золото иди к кораблю я вас догоню.Наклз: есть капитан .Наклз взял мешки золотом и убежал к кораблю . Капитан: ну чтож а теперь ты судя по твоему виду ты из королевской семьи Даркенс так ведь.Шедоу: какая вам разница отпустите меня .Капитан: нуу неет не хочу.Мефилес: эй ты отпусти моего брата.Прибежал Мефилес и видит такую картину его старший брат лежит связанный а рядом сним сидит морской разбойник.Мефилес: т..ты же .Капитан: ууу неужели ты меня знаеш.Мефилес: как же нельзя знать самого сильного разбойника который держит в страхе все королевства и моря .Капитан: ну да это я чтож мне пора .Пират одним движением вырубил Шеда перекинул его через плече и посмотрел на Мефилеса.Капитан: скажу сразу я забираю твоего брата он меня чем то привлек.Разбойник подмигнул Мефилесу и скрылся как будто бы его тут и не было.У корабля пиратовНаклз: капитан это же тот стражник Капитан: да это он.Наклз: зачем он вам.Капитан: он меня чем то привлек.Пираты собирались отчаливать но к ним прибежала королевская стража и сам король.Б/Д: ах вы морские дьяволы я уже вам точно головы на плечах не оставлю.Капитан: оооо ваше величество какая встреча.Б/Д: заткнись и живо верни моего сына .Капитан: ууу извините но...Капитан схватил верёвку и прыгнул в море он с помощью веревки прыгнул кораблю.Капитан: ЧТО УПАЛО ТО ПРОПАЛО ХАХА Б/Д: ВЕРНИ ЖИВО МОЕГО СЫНА .Капитан: ПОКА ПОКА .Корабль на все скорости поплыл прочь от королевства Камилот .
Пираты радовались смеялись пили от всей души веселые песни Руж: ой капитан смотрите он очнулся .Капитан посмотрел на черно-алого ежа который был привязан к столбу Наклз: ну и что мы будем делать может заставим рассказать о тайнах своего королевства что бы было проще воровать .Руж: или заставим место нас красть он же вроде во дворце живёт.Шедоу: я вам нечего не скажу хоть голову срежете хоть к акулам сбросите я вытерплю все и не важно какой целью я вам нечего не скажу .Тейлз: какой смелый однако .Капитан: и вправду , говоришь готовь вытерпеть все .Капитан достал свою саблю и поставил горле Шеда , Шедоу думал что ему хотят срубить голову но нет он срезал верёвку и одним движением перекинул его на плече .Наклз: капитан куда вы его тащите .Капитан: к себе в каюту и не смейте туда в ходит .Наклз: есть все слышали не входит покои капитана .Капитан ушел а другие пошли по своим делам по кораблю.
В каюте капитана
Шедоу лежал на кровати а над ним висел его похититель державший его руки над его головой .Шедоу: ч..что вы от меня хотите .Капитан: узнаешь .Пират стал снимать с Шеда его доспехи сначало шлем потом его броню .Шедоу: ОСТАНОВИТЕСЬ , ХВАТИТЬ .Капитан : заставь. Когда он закончил раздевать Шеда он посмотрел ему в глаза он мог смотреть на эти глаза вечно, чистый рубин так подумал капитан .Шедоу: я сказал не медленно отпустите меня это приказ .Капитан лезнул его грудь а Шедоу задрожал и покраснел .Капитан: ты хотя бы знаешь скем говоришь .Шедоу: знать не хотелось бы .Капитан: но знай я тебя так вытрахаю что не сможеш стоять целый неделю .Шедоу стало страшно ему ещё не исполнилось 18 но его щяс изнасилует его похититель он опустил ушки и посмотрел на него с страхом .Капитан: эй ты чего .Шедоу: я..я не совершеннолетний .Капитан: @хр#неть сука а на вид тебе 18-19 чтож ты раньше то не сказал .Пират отпустил Шедова .Шедоу: стоп тоесть вы не собираетесь это делать.Капитан: конечно нет я не собираюсь вот так вот .Шедоу: а я то думал вы хотите меня изнасиловать или ещё хуже .Капитан: нее я не такой жестокий чтоб трахать не совершенолетнего .Шедоу: фуух благодарю я думал все пираты одинаковые .Капитан: ну в этом есть доля правды некоторые пираты одинаковые но есть и особенные .Шедоу: так вы и есть особенные .Капитан: ага ладно щас найдем тебе одёжку . Пират порылся в своем сундуке и нашел одёжку для Шеда .Капитан : на вот пример .Шед примерил и ему понравилось вместо тяжёлых доспехов он носит свободную одёжку
Типо вот так выглядело
Капитан: а тебе идёт .Шедоу: спасибо за одежду в что доспехами делать я как бы их уже не хочу .Капитан: раз не хочешь я их продам .Шедоу: окей .Шедоу посмотрел в зеркало потом на капитана его лицо прикрыто маской а глаза шляпой даже волос не видно и ему стало интересно какой он
Типо вот так было прикрыто лицо и глаза .
Капитан: ну чтож пора тебя знакомить с моей командой .( Давайте представим что он сними познакомился мне просто лень все это описывать ).
Вечер.
Шедоу сидел в вороньем гнезде ( типо такая бочка там сидит дозорный ).И смотрел на закат и он понял что ему хотелось быть именно таким , свободным когда на твоих плечах не лежит проблемы королевства но он обещал отцу и своей матери что станет идеальным наследником так что до коронации ему нужно от сюда сбежать и придумать план побега.Когда он раздумывал к нему прилетел Тейлз двух хвостовый лис .Тейлз: привет Шедоу как дела .Шедоу: а! Привет лис дела норм .Тейлз: понятно ну как тебе на нашем корабле .Шедоу: довольно необычно я думал меня сразу же убьют когда узнают информацию об царстве .Тейлз: хех понимаю я тоже так думал когда меня поймал капитан .Шедоу: тебя что тоже поймали .Тейлз: да я тоже жил в королевстве Комелот но меня забрал капитан .Шедоу: а почему ты ушел тебя чем то не устраивало королевство .Тейлз: да нет королевство было идеальным но вот знаеш меня хотели убить из за моих двух хвостов люди щитали меня демоном .Шедоу: оу сочувствую .Тейлз: да ладно нечего я теперь счастлив меня спас капитан и я служу ему верой и правдой.Шедоу: понятно слушай можно вопрос .Тейлз: конечно задавай что хочешь.Шедоу: кто этот ваш капитан что аж мой отец про него знает ?Тейлз: стоп ты не знаеш кто мой капитан .Шедоу: а должен.Тейлз: ну я незнаю должен ли но мой Капитан самый опасный морской разбойник он утопил несколько десятков тысяч кораблей ещё ограблял все дворецкие сокровищницы плюс он знает все моря и все королевства их слабости и их силы у него в каждом королевстве есть тайники которые не могут даже дворецкие сыщики найти .Шедоу: ого нечего себе я только слышал о морском разбойнике Молния про него даже легенды ходят .Тейлз: эм нуу так мой капитан это и есть тот разбойник Молния.Шедоу: СТОП ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО Я НАХОЖУСЬ НА КОРАБЛЕ САМОГО ТОГО ПИРАТА КОТОРЫЙ ОДИН УНИЧТОЖИЛ СОСЕДНЕЕ КОРОЛЕВСТВО .Тейлз: ей ей братан полегче да это так ты находишься прямо у него на лодони подумаешь уничтожил если он это королевство уничтожил это не значит что он убьет попавшегося типа как ты .Шедоу: я однозначно в шоке .Тейлз: нечего привыкнеш я тоже так привыкал и мне пиратская жизнь очень даже нравится .Шедоу: попробую .Тейлз: ладно я спать день был трудным знаешь как нам было трудно проникнуть в ваш дворец у вас стража почти по каждому сонтиметру .Шедоу: а ты что думал все же дворец моего отца он строгий тип по таким вещам .Тейлз: это точно ладно спокойной ночи .Шедоу: ага и тебе .Тейлз ушел а Шедоу то сидел то смотрел на звёзды и тут он видит что из каюты выходит тот самый капитан а в руках у него гитара он стал на край коробля и стал играть Шедоу мог слушать это вечно но к сожелению он закончил играть и когда Шедоу посмотрел на то место где был капитан его там не было .Шедоу: и где же он .Капитан: куку .Шедоу : ААААААААААААААААААААААААА.Капитан: Хахахах боже ты так легко пугаешься.Шедоу: нечего такого просто от неожиданности.Капитан: понятно ну ладно надеюсь тебя тут не обижают .Шедоу: да нет даже лутче чем я себе представлял .Капитан: рад слышать.Капитан отвернул голову и посмотрел на звёзды а Шедоу засмотрелся на него что же у него там под маской и шляпой .Шедоу: слушай конечно глупая просьба но можеш показать лицо .Капитан: а точно я же забыл снять маску наверное так заработался что забыл что она на мне , ну ладно сниму .Капитан снял маску и Шедоу покраснел от увиденного
Он увидел синего ежа с изумрудными глазами .Капитан: доволен .Шедоу: д..да красивый.Капитан: что прости красивый да ну серьезно.Шедоу: д..да просто случайно выговорил нечего подобного я не хотел сказать .Капитан: да ладно не бойся я же не убью тебя за это.Шедоу: да я не об этом ладно забей , кстати ещё можно поинтересоваться твоим именем?Капитан: а да моё имя Соник Хейчхог.Шедоу: Хейчхог думаю я где то слышал эту фамилию.Соник: наверное в легенда обо мне ладно поздно иди спать можеш поспать в моей каюте .Шедоу: спасибо .Соник : спокойной рубинчик.Шедоу мысли: чего рубинчик почему меня это смущает ладно пойду спать .Продолжение следует..
Автор: ЮХУУУУУУУ Я ВЕРНУЛАСЬ И ПИШУ НОВЫЙ ФФ НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬЯ @ХУ#ТЬ 1870 СЛОВ ВОТ ЭТО Я НАПИСАЛА НУ ЛАДНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!